Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Переход на версию


Переход на версию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем я тут предлогаю владельцу клана предложить перейти на версию 1.1 !!!! Ведь там и серверов хороших побольше да и игроки там по опытней !!!! Хорошая практика для новичков !!!! Я думаю хороший выриант я предлогаю!!!! Кто за поднемите руки !!!!  :medved:

2

Попробуй поставить 1.1 на официальную русскую версию игры)не выйдет.

3

Вот именно я уже пробовал

4

Какая оригинальность идеи, я в захвате...

5

VuatKEANE написал(а):

Попробуй поставить 1.1 на официальную русскую версию игры)не выйдет.

тоесть не выйдет, на официальную спокойно ставится. а для других надо чтобы один с официальной версией передал файлы из папки SYSTEM другим игрокам и пусть они ставят патч 1.1.

6

ДА чё то не выходит скачал патч но у меня не ставится !!!! Скачал и руский патч и американский но перед усановкой пишет что типа у игры не тот язык !!!!

7

та просто на официальную ты хрен взломаешь

8

Будем Играть 1.0!!! Потом когда выйдет SWAT5 то тогда перейдем :)

9

сват5 это SWAT4 Сендикат Стечкина. и там можно спокойно поставить патч 1.1 на официальную версию  незнаю что вы там мудирите :beee: .


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Переход на версию