Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Когда можно?


Когда можно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда можно чтобы собратся и поиграть  на сервере Россия в чечне??? Ну , члены клуба ! :)

2

Bigbull90 написал(а):

Когда можно чтобы собратся и поиграть  на сервере Россия в чечне??? Ну , члены клуба !

Kada sabraca paka eshe ne izvesna.  No mnogie zahodyat igrati vecherom obichna posle 19:00 po kievskomy vremeni i do 02:00 nochi sidyat mochaca tam...... A voobshe server rabotaet 24 chesa v sytki tak 4to zahadi v luboe vremya

3

В планах - собрать большее количество человек и устраивать различные тренировочные игры на закрытом клан сервере. Тренировки должны будут происходить в разных направлениях.

4

Я буду вашим тренером.... скоро :)

Не флуди... Не будешь ты тренером :)

Отредактировано Heretic (2007-01-11 12:07:02)

5

а зачем тренер? каждый сам себе тренер :medved:

6

Vozmogno poigrat   esli ne vozniknet problem s podklucheniem k moemu servaku !!!  :( Server     <<<USSR>>>  ili  POWER   ili    RUSSIA+WAR

7

Интересный человек... Даже не в клане, зато создал сервер <USSR>...

8

A на самом деле какая разница??     поиграть охота!! хехех :friends:


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Когда можно?