Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » объясните!


объясните!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

что такое lol, noob, tazer?

2

lol - выражение смеха.
noob - "чайник", не умеющий играть человек.
tazer - электрошоковое оружие в игре.

3

streletc, хех, похоже, тебе еще многое надо будет в этом случае объяснить. :)

Вот ещe:
thx (thanks) - спс (спасибо);
sry (sorry) - извини;
sting (stinger) - шоковая граната;
flash - свето-шумовая граната;
gas (GS gas) - газовая граната;
spray (peperspray) - перечный спрей;
pepergun - пневматическое ружье (как в пентболе) с газом OC;
NO .45 - нельзя использовать автомат 45-го калибра (точно не помню как называется);
NO CAMP - нельзя встать/сесть в одном месте и ждать противников, чтобы убить/арестовать их;
NO TEAMTAZE/TEAMKILL - нельзя использовать против своих оружие нелетальное/боевое;
NO KILL ARREST - нельзя убивать противников, которые в данный момент арестовываются своими.

Больше пока не припомню. :)

4

спасибо ребята,теперь я продвинутый noob,хе-хе

5

народ вот такой вопросик сколько человек СОСТОИТ в вашем клане????именно те которые играю....

6

по моему порядка 10-12 чел!!!

7

В составе клана 23 человека.

8

Ну теперь я тоже напомнил себе сленг. tnx

9

и з всего перечисленного я всё знаю не знаю ток что такое(дагадываюсь ток) omg и есчё што-то

10

WTF во

11

omg - Oh My God
omfg - oh My Fucking God
wtf - What the fuck?

че еще надо?

12

оперативно 1 секунда разница))) :lol:

13

Тогда уж и мне втолкуйте - что такое XD?

14

Я к стаити тож такое встречал. мож енто смайл какой?

15

Еще  lool???

16

loool ет тоже что  и lol навено, тоже что и noooooob и noob )))

17

мда а то я голову ломал все это обозначает :lol:

18

Не знаю, мне кажется lol звучит довольно обидно, почти как нуб.

19

LOL ( Laughing Out Loud) - громкий смех, умираю от смеха
xD - тоже самое, что и :D и lol

20

Я раньше играл в одну онлайн игру очень долго, и там lol считалось оскорблением и за его использование вообще наказывали, но это из-за человеческого фактора, на самом деле, ничего плохого в этом нет.

21

Heretic В линаге до сих пор говорят  ты лол... меня таким идиотом считали когда я говорил что лол это смех. :lol: на что я отвечал открой словарь _____(вставь сам)

22

что такое пинг и нахрен он нужен?

23

Ping - скорость обмена пакетами. Зачем он нужен вопрос глупый... Это индикатор того как хорошо происходит обмен данными между тобой и сервером провайдера и какие возникают или не возникают при этом задержки временные.

24

установил тс,как и когда можно попробывать?

25

Когда угодно. Как подключаться и что делать читай в "Клановые Новости -> Team Speaker"

26

а насчет пинга вибирай тот серв где пинг меньше а тол агать будет (ты закончил стрелять в одну точку а через секунду через эту точку проходит игрок (неважно какой) и будет считаться что ты его грохнул.

27

SNIPER(rus), больше всего это бесит, когда кидаю гранату. Целюсь в дверной проход, отпускаю ЛКМ... Вдруг дверной проем превращается в стенку, граната рекошетит и падает прямо под ноги... :lol: 

streletc, пинг больше 300 уже не совместим с НОРМАЛЬНОЙ игрой. :)

28

Антон при 200 уже может лагать

29

спасибо я примерно понял!

30

примерно?????????? что еще те не понятно напиши обьясним


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » объясните!