Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Анкета CAHEK


Анкета CAHEK

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1)Имя, возраст Александр 16
2) Страна, город        Украина, Одесса
3) Род занятий и место учёбы/работы   учеба
4) Опыт игры в SWAT 4     примерно  0.5-1 год
5) Причины выбора именно этого клана     хочу быть в русском клане
6) Дополнительная информация о себе      увлекаюсь также nedd for speed
7) Контактные данные  e-mail amelor@rambler.ru
8) Откуда Вы узнали о клане    от Tamerlan

Отредактировано CAHEK (2007-04-06 15:45:33)

2

Мама дорогая! Нашли ещё одного одессита :) Соотечественник принят будет, когда скажет какой ник будет в игре (латиницей).

3

ник латиницей cahek просто если брать верхний регистр в латинеце то CAHEK

Отредактировано CAHEK (2007-04-06 16:43:20)

4

Порешали, принят <USSR>CAHEK, TAMERLAN награждён медалькой "За активный рекрутинг".

P.s: а ты с какого района?

5

Из какого района Одессы? Ну я с малиновского, а вы что знакомы с Одессой? Есть что ли еше ктотто с одессы в клане?

6

Да, знаком немного... прожил тут всю жизнь :) Я с посёлка Котовского :) Из Одессы больше никого нет, был один парень, который родом из Одессы, но на данный момент проживает в Израиле.

7

так ты шас живеш в одессе?

8

ВЫГНАТЬ ЕГО!!!!!!!!! НАХ!!!!!!!!!!!!!

9

Меня? :) Из Одессы? Выгнать? Зачем? :)

Да, я жил и живу в Одессе.

10

CAHEK, мне интересно, зачем ты на серве <|Blow|> And <USSR> своих товарищей по команде (и одновременно по клану) тазил?! :rtfm:

11

А вот это интересно... Рассказывай.

12

Heretic написал(а):

Меня?  Из Одессы? Выгнать? Зачем?
Да, я жил и живу в Одессе.

Пацталом! ))

<USSR>Heretic: передавай привет пацтольным бАгам.

13

Heretic он сеачало играл нормально потом начил тазить свою команду.

14

Я скажу, что такого не было. Хотите, верьте, хотите, нет. В первых я никогда не играл на сервере на ussr так как пинг большой только в редких случаях
во вторых я никогда и негде никого не тузил и единственные случаи, когда я тузил из команды людей это когда какие-то придурки кидали дым или всех слепили вот того, кто это делал я и тузил чтобы он не мешал играть

15

Может быть если такое и было то стоит ли 100% быть увереным что это был я ? с таким же успехом я шас могу на любой сервер в тч и блоу зайти под любыми никами и сказать что я это тот человек. Ведь ники же не запаролированы!!!! Но я таким не знимаюсь и не занимался.

16

В принципе, такое возможно :) Мне Storlg говорил, что видел на одном серве типа с ником <USSR>Heretic, хотя я с нашими ребятами играл в это время на другом сервере.

17

Попроси поставить пароль на сервак посложнее

18

_S_K_A_, согласен. Тот пароль можно угадать, даже если кто-то чисто приколоться захочет и случайно угадает. :)

19

В кратце. Вчера утором когда играл один, меня некий "SaNTaN" тазером держал. Я его спрашиваю что? Пишит мне USSR тазером всех союзнико и убивают аресты.  :O Вечером: 

Heretic написал(а):

Мне Storlg говорил, что видел на одном серве типа с ником <USSR>Heretic, хотя я с нашими ребятами играл в это время на другом сервере.

тип с ником <USSR>Heretic держал всех своих тазером.

20

Макс точно знает, что я не могу держать никого тазером, потому что я стреляю из него так косо, что попасть могу только в упор, в человека который стоит :)
А на серве МОБ, там где вчера играл и ты, в конце таки да мы устроили потасовку - я, Ден и Владимир валили друг друга... Надо ж как-то обстановку разрядить :)

21

я напсал это к тому, что кто то пользуется нашими именами и портит всем остальным игру. Вследствие чего потом портят игру уже нам!!!!!!!!

22

анкета  1)олег 15 лет
             2)россия самара
             3)игроман,средняя школа 139
              4)купил года эдак 3ри назад прошел на середнеке
              5)сказал владелец форума
               6)обожаю сват
                7)kuzkin@ssi-ngn.ru

23

Heretic написал(а):

А на серве МОБ, там где вчера играл и ты, в конце таки да мы устроили потасовку - я, Ден и Владимир валили друг друга... Надо ж как-то обстановку разрядить :)

гады раскусили что я под другим ником был( но в TS я был в другой комнате!

24

Punisher, вообще-то анкету нужно было бы в отдельном топике писать, ну да ладно :) Ты будешь играть под ником <USSR>Punisher или как я тебя видел <USSR>Punisher(rus)?

25

понял это мог сделать тот кто когда либо был в нашем клане, так как пароль не менялся то он мог зайти и отомтить зато что его выгнали например или изза личной неприязни. Но скорее всего тут не ко мне была не приязнь так как я вроде врагов не имею. (вроде как бы)

26

Ладно, забыли... Непонятки бывают.

27

CAHEK, да, что-то над нашим кланом уж очень сильно стали прикалываться. Сегодня на СRUN VIP 2 геймера поставили себе перед ником тег <USSR>, а потом вскоре убирали. :)

28

Внимание! Перед игрой с кланом <USSR> проверьте лицензионную наклейку качества :) :) :)

29

а как зарабатывать звания?

30

Сперва нужно бы войти в состав клана, а ты, если видишь, ещё не с нами. Почитай раньше вопрос тебе задали.
Затем нужно почитать на форуме темы с грифом важно и подумать. Ответ на вопрос получен. :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Анкета CAHEK