Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Арест или убийство?


Арест или убийство?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

:) дааа кольтик это вещ. но тазером хорошо мочить в кучу когда эта куча пытается протискаться в дверь один поражается и преграждает дорогу другим (главное чтобы тебя во время этого не убили!

62

Петр не ты с тазера самый косой

63

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Начинаем внутриклановое состязание за звание "Самый косой стрелок из тазера" :) :) :) :)

64

чуваки а это идея можно просто так устроить подобные состязаня с ограничением оружия! только на болончиках не надо ;)

65

неплохая идея может попробуем???

66

Не понял... какое состязание?

67

ага прописываем в реестре игры одну фишку и бегаем с ножиками:))

68

Отличная ИДея!!! :)
Я Самый Косой !!!

69

Бигбул давай поспорим???

70

Давайте как нибудь сыграем 1 раунд только на тазерах, весело будет)

71

:lol:  я представляю что это будет))))))))))) всех будет таращить от тока

72

вполне возможно поскольку  2 чела могут выстрелить друг в друга одовременно и оба под током.

73

Вот глумно будет ппц поржем)))

74

Я мочю редко.Всегда почти стараюсь арестовать.Я сын бога.  :lol: Всем добра жилаю. :lol:  :)

Хотя по аватарке нескажешь неправда ли? :P

Отредактировано Stan (2007-09-18 17:22:51)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Арест или убийство?