Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Арест или убийство?


Арест или убийство?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Кто как любит больше играть?лично я больше убиваю, но в тесных помещениях иногда использую аэрозоль, просто никогда не знаешь, один соперник или за его спиной ещё кто то есть...

2

ГГГГ ак 47 я по 6-7 человек за очередь сносил да и глоком можно издалека хорошо паработать) но в команде предпочитаю аресты(очки, победы)

3

Убийства, убийства и ещё раз убийства.

4

Кому то сложно арестовывать!!! А вот я люблю Тока УБивать!!! :)

5

Когда тебя человек бесит, пишет всякие гадости в чzт: арестуй его ты его так раздрожиш))) (у мя 2 набора ак, глок, 3 стингера, 2 спрея, легкий броник, противогаз! втрой ет дробаш не убивающий, глок, 3 стингера, флешка, спрей и также с бронькой и противогазо с ними арестовывать легко! конечно как сервак настроен иногда дробашом 5 раз попасть надо чтоб арестовать! 2 сперя и калаш номано хватает я 3 стингерами по 3 чкловека если удачно арестовываю тож но обычно они у мя для оглушки)

6

ех  я люблю аресты но и убивать(в зависимости от настроенья) Вот в дополнении к SWAT4 есть другой тазер который бьет дальшеи может срелять двумя зарядами и может тазернуть без зарядом если подойди к врагу (отличная штука!) жаль ее сдесь нету :(

7

ет в 1.1 или в голден чегото там?

8

аресты не очень люблю, в основном убийства  :big_boss:

9

А я сажать люблю :)

10

ТОЛЬКО УБИВАТЬ

11

Т.к. играю почти всегда в VIP'e, то убийства)

12

_S_K_A_
это в дополнение Сендикат Стечкина   но и в голде она есть

13

SNIPER(rus) Над будет скачать) она как на новую игру чтоб не перерубить 1.0 или можно прямо обычной?

14

А где можно скачать это дополнение бесплатно и чтоб пошло на лиц. русскую версию игры??) :rtfm: кто нить знает?

15

Обычно стараюсь арестовывать, но если очень много человек на сервере и/или противники очень хорошо играют, приходится убивать.

16

не нзаю откуда моно скачать (мого передать по http://www.wikiupload.com/ если вы передатите официальную версию SWAT4 (все намериния светлые) но к сожалению она требует версии 1.1 и меняет игру (играть одиночку будет можно только новую, играть только на вервии 1.1) но можжно просто копировать файлы игры ( важные (SYSTEM) если вам памяти жалко, Всю игру для подстраховки)а основу устанавливать дополнение :)   я такого не делал но попробую если дадите (там папку не примет так что в архив суйте)
ВНИМАНИЕ если согласитесь не забудте  дать ссылку на закаченную информацию!

17

У ну 1.1 у мя не пашет((( Я бы счаз в 3 сват поиграл бы)

18

А кто-нить знает, готовится ли СВАТ 5?

19

а ты видел SWAT и SWAT2 ?!?! у кого есть официальная версия свата 4 плиз закаяайте в ссылку которая было написана выше! :help:

20

Я попробую тебе завтра скинуть, но как ты решишь поблему с диском?игра ведь требует диск!

21

Я сват 2 видел на диске когда играл уже в 3... вид сверху! но я бы поиграл!

22

STOP OFFTOPIC, PLEASE!

23

VuatKEANE написал(а):

насчет диска можно создать виртуалCD (я же тебе файлы копию диска могу дать) а там дальше легко (если передаш файлы то передавай не файлы диска а файлы игры самой установленной! а то диск у меня самого есть просто есть проблемы (игра пишет (при установке) что такая версия уже есть но ее нету вообще ладно про это потом) если еще есть вопросы то создай новую тему или в асю а то тут уже народ не терпит не той темы :friends:

24

Специально для Снайпера - харе оффтопить!

25

да я уже закончил (выше это сказано) в наглую лучше аресты потому что нейтранизовать временно игрока лучше для себя (но сложнее) посколько враг будет вас мочить пока вы его не убьете а тут в вас меньше пуль сумеют выпустить конечно минус захвата в том что он длится долго (напомните плиз а уровень брони влияет на скорость захватат или нет?)

26

я думаю нет.... во всяком случае не замечал разницы  :)

27

SNIPER(rus), на скорость надевания наручников чтоли? Логически, если думать, то нет. Если, конечно, короткие рукова тяжелой брони не сковывают движения рук. :)

28

просто в дополнение это влияет ( также там можно ходить без брони) и это позволяет очень быстро захватывать врага!

29

не знаю....я играю по настроению...в основном с глоком...я лучше убью чем зделаю арест)))потому что когда делаешь арест есть возможность что тя убьют или тож арестуют

30

DeMoNБольше шансов что убьют но если арестуеш +5, можно всех убить 1 оставить и арестовать)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Арест или убийство?