Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Арест или убийство?


Арест или убийство?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

если он тя первый не грохнет :D

32

DeMoN написал(а):

чтобы не грохали надо быть увереным что все чисто (это вполне легко) а если их несколько лучше носить тазер. и гранатой одного а другого захват.

33

Я тоже обычно убиваю, а аресты произвожу только в случаи явно просящего ареста противника или догнать по очкам (и перегнать).

34

SNIPER(rus) я шокер не ношу потому как предпочитаю штурмовое оружие, а у него патроны быстро кончаются приходится пистолет носить. А вообще с дробашом бегаю своим любимым зелёненьким :)

35

Тазер выдумал сам Сатана! _С_К_А_ сегодня имел удовольствие видеть, как я в упор не мог прибить его из этого косорылого шокера :)

36

да всетаки в дополнение тазер гораздо лучше. вообще по моему лучше идти медленно (тогда точно попадеш чем хочеш)

37

Лучше сначала ослепить газом, потом вытащить тазер и спокойно арестовать)

38

это уже будет 100% арест (если не подстрелят)

39

да, но опять же долго.нужно искать укромное место)

40

да, но опять же долго.нужно искать укромное место)
А это уже кемперство

41

Так что идеальных приёмов и ситуаций не бывает)

42

Вот именно всегда приходиться подстраиваться под саму игру как карта ляжет так и будет

43

основная проблема в нехватке прикрытия и надо учиться использовать другие гранаты (обычно летаю шоковые) а надо сначало газу потом световую и когда газ спадет(если вы в шлеме) то можно идти в увересности что если там кто и был он надолго ослеп/задыхается.

44

Снайпер, вся стратегию которую ты пишешь это чистая теория... На практике это очень сложно реализуемо... Попробуй это сделать в своём отряде. Кроме того, газовые гранаты эффективные только при игре в ВИП, ибо три четверти людей носят противогазы и газ им часто работает только на руку, ибо если он в облаке газа, то ему найти тебя будет проще, чем тебе разглядеть его в завесе.

45

Лично я предпочитаю тактически подходить к сетуации... Например арест лично я считаю не только тратой времени, но и потенциально опасной ситуацией для члена команды. Поэтому я предпочитаю обходить, всячески отвлекать и уничитожать врага с МП5+глуш оттуда где меня не ждут. Впринцепе такая тактика у меня в большинствах играх. Кроме того при штурме тактически важно не терять времени и эфект неожиданости, поэтому принцип 30 секунд на любую комнату всегда играет большую роль в победе команды.

ЗЫ, дарова Еретик (С) Сорока...

46

ИМХО, SWAT это не та игра, где каждый шаг приближен к реалии и нужно продумывать каждое действие, поэтому я предпочитаю играть в стиле Quake, т.е. реснуться, быстро сдохнуть, реснуться сдохнуть и т.д.
P.s: привет, Андрюха. Ну, что, заценил? :)

47

S'ST|Freeman Аватр из фильма... не помню какого?

48

как я понял Андрей друг Сереги а ты с клана?
смысли с какого нибудь?

49

Нет, это Андрюха, мой одногруппник, он не особо играет в СВАТ.

50

Heretic У мя в тереме есть знакомая которая в играет в КС, Кал оф Дьюти и СВАТ)

51

ну так пригласи в клан

52

Kaban4ik Думаеш девушке которой 18 лет занятся больше нечем?

53

У неё парень, учёба и так интернет как промежуточное развлечение.

54

а нахрена тогда писал про это? так просто тему поддержать что нить написать?

55

Ну да... просто из знакомых больше не кто не играет.

56

ну у меня тоже много кто знакомые играют(даже батя)

57

играл сегодня...ситуацыя такая...2 контра в шлемах и один в маске...бросаю газ, беру тазер, стреляю в того кто в маске, газ кончается, беру адиколон использую на тех кто в шлеме,тот кто был под тазером отошел, перезарежаю тазер оглушаю его, те 2 очухались...плюнул на все всех убил:)

58

Heretic написал(а):

Тазер выдумал сам Сатана! _С_К_А_ сегодня имел удовольствие видеть, как я в упор не мог прибить его из этого косорылого шокера :)

Да, тазер - это оружие такое же надежное, как граната с потерянной чекой. :) Бывает, впритык в несколько заходов не можешь тазнуть, а иногда стреляешь мимо с большого расстояния и... бац! "Ррррр-р-р-р-р!"

адиколон

жжешь. :)

59

мне порой кажется, что самых х..й стрелок из тазера эт я. Стрелять с него до сих пор неособо получается, зато он фсегда при мне... прикольный желтый с проводами))))

60

Да, тройной одеколон это супер! В глаза брызнуть можно и для храбрости тяпнуть...

Petr_Pystota тебе нужно всего лишь было глянуть как я пытался в упор затазить _С_К_А_ и ты бы понял, что ты снайпер ещё :) Тазер с собой не ношу, ибо он меня бесит своей кривизной и долгой перезарядкой, вместо него таскаю Colt Python, и, периодически, для разрядки, вышибаю кому-то мозги из этой штуковины с таким смачным звуком, что душу греет.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Арест или убийство?