Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Проблема со входом в игру на ноутбуке


Проблема со входом в игру на ноутбуке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Запускаю я на ноуте СВАТ и он мне пишет:" необходима видео карта с аппаратным геометрическим ускорителем.Продолжить запуск(Не рекомендуется)?"я игру запускаю, работает минут 5-7, потом вылетает. Кто знает, могу я сделать что-нибудь чтобы она нормально шла?....(

2

Купить новую видюху

3

TAMERLAN написал(а):

Купить новую видюху

Оригинально)) Но другого выхода я тоже не вижу... Что за видюха у тебя?

4

У меня Была Gefors 4MX, а сейчас GF 6700

5

TAMERLAN написал(а):

У меня Была Gefors 4MX, а сейчас GF 6700

Я имел в виду VuatKEANE)) Думаю, у тебя проблем с видео нет))

6

У меня ж ноут, всё в сборе)на ней написано Acer и всё) память-512 мб, нормально вроде для СВАТа...

7

VuatKEANE написал(а):

память-512 мб, нормально вроде для СВАТа...

Более чем...
Странно.
Может версия DirectX старая. Или дрова устаревшие для видюхи.

8

возможно ему чтото не понравилось в этом ноутбуке (на самом деле SWAT4 очень привеведливая игра)

9

Кстати на многих Acer видюха предназназначена для всеких других мультимедиа файлов,а не
для игр так что тебе нужно посоветоваться со специалистом в этом деле а ошибку он пишет по тому, что нехватает ресурсов на видео карте
:)

10

я всё таки запустил её! идёт конечно в паршивом разрешении но главное-можно играть)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Проблема со входом в игру на ноутбуке