Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Полный цветной ник


Полный цветной ник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для того что бы сделать цветной ник надо если у вас английская версия , то отредактировать SwatGame.eng , если русская то SwatGame.rus найди там все буквы и цифры что можно писать в нике , а вот все цвета http://www.gatchina.ru/homepage/rainbow/center5.htm , Я знаю что есть такая тема , просто я её дополнил!

2

Опять эта старая песня .Вопрос ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ???????????

3

Я согласен с Кабаном зачем !!! Мне кажется это не нужно !!! Но можно для разнообразия

4

Не ну на самом деле как девченки-Ой Натусь смотри как у меня написано салатовенкий и розовенький!
-не Галюська по мне цвета погрубже красный и синий
И ЕЩЕ СКАЖИТЕ НЕ ТАК???

Отредактировано Kaban4ik (2007-05-16 14:02:47)

5

Я никогда не использую цветной ник и не люблю, когда кто-то его использует. Вот почему:
1) если использовать красный цвет для всего ника, то нельзя узнать, жив боец или нет;
2) меняется не только цвет ника, но и последующая часть сообщения. Из-за этого получается путанница: в чат-листе может появиться синяя надпись, когда убивает "красный" и наоборот!

6

Вот,хоть кто то меня понимает

7

А мне нравиться, если ник цветной и цвет его нейтральный, т.е. не приближенный к синему или красному, а, например, белый. :) Или сочетание, скажем, зелёный с белым. Смотреть кто кого убил особо не мешает, а выглядит в чате ярко - внимание обращаешь сразу.

8

Heretic Почемуб те не сзделать подпись побольше? У мя она будет яркой! Внимание привлекать!

9

Ska все дальше и дальше гнет свою линию

10

Никто не знает, в игре теги можно закрывать или нет (как в BB-code)?

11

Kaban4ik написал(а):
Nikolai написал(а):
Kaban4ik написал(а):
Anton Diaz написал(а):
Kaban4ik написал(а):
Heretic написал(а):
Kaban4ik написал(а):

извиняюсь что встреваю не в свое дело, но не пофиг вам чего хочится другим людям и чего не хочется вам????

12

НЕ извеняем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

А я согласен с Дмитрием :) Никто никого не заставляет делать цветной ник, а кто хочет - тот делает. Но то, что красный или синий ник (ну или сильно приближенные к ним) могут мешать игре это правда.

14

Я бы хотел но не доганяю как...

15

Dmitriy, я же никому не запрещаю, а просто написал о своем мнении. :)

16

Сегодня етой бодягой запорол сват! не конектится с серверами) установил английскую версию!

17

_S_K_A_ написал(а):

Сегодня етой бодягой запорол сват! не конектится с серверами) установил английскую версию!

давай я тебе на почту скину нужный файл для цветов???? напиши куда.   дам и коды цветов....


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Полный цветной ник