Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Запись демок


Запись демок

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто нибудь знает как писать демки, тоесть записывать саму игру в SWAT4? Поиски в инете ни к чему не привели. Буду очень признателен, если скажите как реализовать это чудо.

Отредактировано Xspeed (2007-03-25 18:16:28)

2

может быть используется видеозахват с помощью либо ТВ-тюнера либо проги с хорошей видео карточки. а еще можно записать на цифровую видеокамеру?

3

Кстати попробуй как Андрей говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :medved:
с ТВ тюнера незнаю, а вот с веб камеры это всегда можно!!!!!!!!

4

Xspeed написал(а):

Кто нибудь знает как писать демки, тоесть записывать саму игру в SWAT4? Поиски в инете ни к чему не привели. Буду очень признателен, если скажите как реализовать это чудо.

У меня прога есть, если надо скину
:)

5

Андрей,
Спасибо конечно, но хочется записывать игру программными средствами, не затрачивая на это больших системных ресурсов.

6

Xspeed, а какой у тебя комп? С камеры (настоящей) записывать - это не дело.

Видео (именно как захват экрана) могу записывать и я.

7

Вот, например, видео о том, как я прикрыл одного от 2-х swat'ов и ареста. Демка.

8

USSR_Den , скинь прогу,плиз)

9

::цензура:: хватит флудить Дмитрий! Зае*** уже!

10

Fab3r Мдя надо на их форуме устроить похуже!(я надеялся до такого не дойдёт) Есть у мя знакомы програмист;)

11

_S_K_A_, хуже им не будет. У них вообще очень мало сообщений по теме. :)

А теперь серьезно: подобной ответной реакции устраивать нельзя. Не стоит уподобляться Дмитрию...

12

Парни я рад что вы немного зафлудили тему.
Всё же хочу продолжить разговор по теме. Использовать Fraps не лучший вариант:
1) при любых настройках запись сказывается на самой игре - тормоза ощущаются (хоть и слабые, по кр.мере у меня)
2) записанное получается достаточно "жирным" => длительных демок записать не получится.

Вот собственно такие выводы Я сделал.
P.S. очень хотелось писать целые игры, но УВЫ :(

13

Xspeed У мя уже готов фильмец) ток так чисто для начала хотелось бы потом снять нормально по сценарию на отдельном серваке

14

здесь мона посмотреть

15

ну чтоже не плохая рекламка! :)  а нельзя к примеру играть (но при этом былаба запись игры) а потом менять ракурсы и выбирать кадры?! протсо в одний игре так можно (правда там это в самой игре предусмотренно)

16

SNIPER(rus) нет всё это я записывал из режима SPEC как другие играют! ничего  заведамо договоренного нету а хотелось бы...

17

жаль в свате не такой штуки   чтобы сама игра записывалась и сам ты могбы играть  а уж потом как в фильме вырезай любой кадр  :( (но при этом былобы можно совсем из разных углов это делать)  эххх жаль туту такого нету

18

СКА ГУД ВЕРИ ГУД,музыка офигенная как раз в тему

19

Kaban4ik Группа 5#####(FIVE диез) песня Дипрессия

20

Бегу качать)))спс :friends:

21

Я когда-то давно записывал игру Фабера с СейДи против Николая (я был в режиме SPEC). Бой, конечно, неравный. Отчего мне на следующей карте пришлось прекратить съемки, ибо смотреть на такое избиение противно. :) Кстати, мы их с Николаем сделали. :)

Видефрагменты игры.

22

Юзайте FRAPS, норм прога. Как раз для этих целей.

23

Неравний раний равний гланое чтоб чтоб вибе видео видео было пиздатое!!!
P.S.1 редактирую видео для клипа группыыпы друга! с 9 утра не спал!
P.S.2 кому не понравиться голосуйте!!!! Я хоху вернуться в клан если СССССерёга будет KL!(уверен все против)))  но я всегда за вас ребята(товарищи))) я просто мирный но очень хочу чтоб вернулся Херетик и Снипер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как в с    [c=ff0000]100%!!!! (1 что научил СССЕРГАГА))) готов начать с радового!!!! т.к. ето вина т.к. SWAT ss   сотою в клане( не пытайтесь перейти на  ss будете вечно одиночкой!!)  в 1.0 состою в клане похуистов кокихто!!!!  честно исправлюсь!!! я по вам скучаю!!! :friends: я наверно всё сказал... единствееная просьба голосование провести анонимно!(чтоб я не видел событий) а при принятии переименовать меня в Ska4ok(:P )

24

Есчё PS надо смаил додбавить типог  :flood:  токо у него надпись floood off topp))!!!!!!!!!!!!!!!!!!Николай а в фотошопо не как виде но отредоктпровать? от кого?

Отредактировано _S_K_A_ (2007-06-29 09:57:26)

25

Flash, как раз Fraps и юзал. Другого у меня просто нет. :)

_S_K_A_, ты трезвый был, когда все это писал? ;) 5 раз перечитал, прежде чем все "дешифровал". :) Одно только не до конца поянл: голосовать за что? За принятие в клан? Я и без него могу вернуть тебя. Что касается Снайпера, то все зависит от него: нужно ли ему это вообще? Пусть сам тогда напишет. Кроме того, он уже состоит в каком-то клане (хотя, возможно, ICE он сам придумал). Еретик врядли вернется.

_S_K_A_ написал(а):

Николай а в фотошопо не как виде но отредоктпровать? от кого?

Нет, на фотошопе видео нельзя редактировать. В лучшем случае, GIF-анимацию... И то не в Photoshop'е, а в его подпрограмме ImageReady.

26

По поводу возвращения Макса - мне пофиг, я не против, но, Тоха, я, кажется, тебя попросил - ни в коем разе не возвращать Снайпера, если у тебя хоть капля уважения ко мне есть.
А сам в клан не вернусь. Хва уже обливать меня грязью причём совершенно незаслуженно.

27

Мастер какая грязь?
Макса назад!
турнир forever(в аглицком ни бум-бум,sorry,дипломат из меня хреновый или я пьян)
пока
bye men
тобишь до ...........................

28

и еще Мастер мы живем географически в христианском пространстве(крестьянском )точно не знаю,но мне не очень последнее Ваше изобретение
по ДУШЕ

Heretic написал(а):

ANTICHRISTIAN

уверен я не один(или ODIN)?

29

:agent: попробуй программу Fraps,отличные демки получатся,сам снимаю

30

Anton Diaz В жопу) Сам разобрать не могу!


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Запись демок