Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Погода в Одессе


Погода в Одессе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня у нас какой-то шторм прямо прошёлся... Кто хочет посмотреть, как мы тут жили в этот день - смотрите эту ссылку http://ajuga-crew.livejournal.com/57287.html

2

Охренеть стремная штука

3

Под окном ломаются деревья, говорят, что деревья попадали и где-то на дорогу, что образовались пробки. Ветер гоняет по улице ветки, пыль и прочую фигню, валяющуюся на земле. Идти против ветра совсем не просто, идти по ветру тоже - прикольно подгоняет в спину, идти быстро приходится :) Небо бурого цвета, видимо, из-за пыли, кружащейся высоко. Ветер огибает дом, стоящий буквой Г и образует не свист, а настоящий гул.

4

СТРЕМНА!!!!!! если б в Москве такое было я бы дома сидел под кроватью

5

В Москве тоже такая хрень была пару лет назад, и ничего вроде все живы

6

Погулял только что... Супер! Идти по ветру очень просто - нужно только отрывать ноги от земли, всё остальное он делает за тебя :)

7

Я вам скажу одну исторую произошедшую 18 марта в селе МАЛОВОДНОМ (30 км от АЛМАТЫ)
Короче там живут очень много чеченов, русских, немцы, украинцы, турки. Там была такая война угугугу Чеченцы ходили по улице и стреляли в простых людей. и с города вызвали спецназовцев. Я такое еще не выдал, БЛИН!!!

8

А в Москве уже 4-й день на небе ни облака и стабильные +15 :) Почти лето :)

9

эх хорошо... :)

10

Это очень хорошо я уже в одной футболке по уличам шляюсь

11

В Алмате тепло !!! отличная погода!!!


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Погода в Одессе