Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Разбор полётов » Heretic.


Heretic.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче  я не хотел тебя обидеть. Молодец что заметил  как вычислил   по картинке   дате рождения   почте    или по хобби???

А тренировку надо было проводить на серваке Uletau  я сегодня там поиграл  коннект хороший и без лагов. Ну что скажешь???

2

может разблокируешь???

3

Вычислил я тебя минимум по 6 факторам... Фиговая конспирация...
А вообще знаешь такую отличную поговорку "Не учи отца детей делать"? Если бы я знал, что будет такая проблема, как ты думаешь, я бы проводил на серваке Икса? До этого мы все коннектились и всё было нормально, так что не свистеть.
А что скажу? Дык... Мне нечего сказать, кроме того, что конспиратор из тебя, как из моей бабули покойной футболист... Виртуально вести с тобой разговор нет желания.

4

ну я особо то и не консперировался  ну как знаешь....

5

Кстати, спасибо тебе за урок. Ты меня научил быть более осмотрительным и внимательным.
Подыщи себе другой клан.. хотя чего это я туплю, тебе и искать-то не надо.

6

и еще раз повторяю я притензий ни к кому не имею          а на счет Спайпёа    нефиг лезть ему туда куда не надо  я же не лез..... всетаки я за свою команду всегда борюсь!

7

Ага.. Я вижу... Свою преданность делу клана ты уже доказал на примере. Всё, разговоров больше нет.

8

Heretic пожалуйста выполни мою просьбу УДАЛИ МОЙ АККАУНТ (оба)

+ сотри все мои сообщения

ежели уходить то не оставлять следов



ВСЕМ УЛАЧИ  особенно СОВАМ!!!!!!!

Отредактировано ZIZU (2007-03-18 21:40:49)

9

Да нет уж... Я оставлю... История должна знать героев в лицо :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Разбор полётов » Heretic.