Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи


ХоББи

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Вяткин,я не говорю что я самый умный,я выразил свое мнение по нашей сборной,на твоем языке без брани,"наши не уумеют играть,если у тебя другое мнение,вперед и с песней,я лично поверю в наших когда они хотябы на ЧМ или Евро выйдут из группы,тогда я первый заору что Россия порвет Бразилию

122

Коля, я говорю, что ты скинул ссылку на песню Smooth Criminal в исполнении Alient Ant Farm, а песня изначально исполнялась Майклом Джексоном и, ИМХО, получше, поэтому лучше кинуть ссылку на оригинального исполнителя. Во :)

123

Да? А может ты способен вывести нашу сборную на ЧЕ?Так иди на курсы тренеров, замени Хиддинка. А если не в нём дело, то иди играй сам!)И мы уже вообще-то играли и на ЧЕ и на ЧМ.

Отредактировано VuatKEANE (2007-09-16 16:26:04)

124

Я не говорю про играть,оболдуй :) ,я говорю чтобы из группы вышли,а мне зачем они туда сами полезли и не делают не хрена,так что это не моя проблема,моя проблема,это такие как ты,которые слепо верят,в нашу сборную которая играть толком не умеет,и не говори мне сам иди играй,я не умею,и не лезу,не в сборную никуда

125

И что ты тогда предлагаешь? Чморить нашу сборную на каждом углу, вот какие они идиоты? Так это банально слишком.

126

Ну незнаю у меня хобби нет.  :P Могу сказать как провожу время.
Играю в SWAT 4!!! :)  :tease:

127

Вяткин,а тебе самому иногда не хочеться сказать что они криваногие????И кто те сказал что я их на каждом углу чмырю,как будто мне больше заняться нечем,чтоб постоянно про этих....даже незнаю как их назвать уже

128

Нет, потому что кривоногие есть в каждой сборной. О нашей сборной надо как о покойнике, либо хорошо, либо ничего. А обсирать можно всех, это не трудно. Мы, между прочим тоже когда-то считались сильнейшей сборной, а французов никто не уважал и не знал. Так что ничто не вечно, будет и у нас звёздный час, если вся страна не будет обсирать футболистов, а просто дадут им нормально, без нервов играть.

129

Вот когда,они выграют,у тех же французоф,или англичан,хотяб 1:0 тогда я буду молчать

130

Ок договорились, я те припомню) :friends:

131

Смотрел кто-то в воскресенье или повтор в понедельник Локомотив-Спартак? Очень интересный матч... Сыграли 4:3 в пользу Локомотива, причём в один момент времени Спартак вёл 2:0, а последний гол Локомотив забил на 94 минуте. После гола Спартаку даже не дали разыграть мяч с середины, сразу дали свисток. Получилось, что матч закончился голом :) Гол Локомотива номер 3 просто поразил - отличный взброс из аута, мастерский пас пяткой назад и точнейший прострел по воротам - 5 сантиметров выше и вратарь получил бы по родимому месту :)

132

Спартак в своем стиле пропускают на последней секудне :mad: , вспомнить даже предыдуший матч с Цска(на котором я собственно говоря был :yes: )такая же фигня держались весь матч а 5 секунд не могли

133

Спартак-да это их проблема пропускать голы в конце матча,а вот Локо умеют забивать на последних секундах.Жалко не мог посмотреть был на даче,и как вы понимаете было не до телевизора

134

О, да! Я тоже хотел написать про этот матч. Я был на нём с другом, сидел на Западной трибуне( на Юг, где фанаты Локо, билетов не было, а на Севере фаны мяса, так вот Запад и Восток это как бы общие трибуны, но забиты они все были Спартаком) и мы сидели в окружении спартачей...После 0-2 я думал что уже всё, но молодцы, собрались, такого если честно я не ожидал, а что творилось  когда мы  4 забили...Спартаковцы обычно ломают стулья, матерятся, а тут просто взяли и в молчании пошли со стадиона, а мы час потом ещё праздновали)) Если что вот ссылка на голы: http://www.mvmmm.jino.ru/

Отредактировано VuatKEANE (2007-09-26 07:55:16)

135

VuatKEANE, если б с ЦСКА так сыграли, молчания бы не было. :)

136

pro badminton <цензура> neznaju :DDD

От Anton Diaz'а: SaneX, мат на форуме запрещен!


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи