Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи


ХоББи

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Вечерком   Я люблю сидеть на скамейке.В ушах Наушники. На одной руке S&X на другой Malboro.   :D

2

А я люблю вечерком посидеть на лавочке в обнимку с девченкой с бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах ,жалко что щас не получаеться(((

3

То, что вы тут пишите это, скорее, способ проведения досуга, а не само хобби...

У меня хобби много, в зависимости от настроения и прочих факторов, например такие как - изучение черт характера присущих человечеству и отдельным индивидам с практическим анализом, психология, знания древности, связанные со становлением религии, оккультизма, культурных движений и прочего... Это начало того, что можно вспомнить ;)

4

Ну ты Вундеркинд!!!  :)

5

хм мне рассждается о временном фактаре, "эффектом бабочки", скорость света, сны    Эти все элементы связаны друг с другом не разрывной нитью (думаю истину)

6

Гы! У Еретика хобби думать короче :) хехехе

7

Ну ты все таки думай когда говоришь

8

А ф футбол кто нить играет??

9

Иногда могу побегать в хорошую погоду... Когда-то только этим и занимался :)

10

я тоже играю,но мне ближе баскетболл

11

В футболе больше ценность гола, чем в баскете очка.Там всё может решить 1 мяч..вот этим он мне и нравится)

12

В футболе атмосфера лучше, чем в баскетболе.

13

ДА ладно те напал на меня твои слова Серег"Каждому свое"

14

Что-то не помню я этих слов, ну да ладно :)
Я не нападал, я высказал своё мнение :)

15

VuatKEANE написал(а):

В футболе больше ценность гола, чем в баскете очка.Там всё может решить 1 мяч..вот этим он мне и нравится)

И там и там очко решает ВСЕ!!!

16

да ФУТБОЛ это КЛАСС !!! Я болею за Ливерпуль!!!
еще мне нравится виртуальный Футбол Fifa 2007 классная игрушка!!!

17

Когда увлекался футболом больше, то болел за Реал Мадрид, да и сейчас в принципе люблю эту команду, особенно нравится её форма (если не ошибаюсь, выездная) - чёрно-жёлтая, поэтому когда было модно иметь такие футболки среди пацанят, то не задумываюсь купил футболку Рауля :)

18

Футбол навсегда :)

Heretic написал(а):

Когда увлекался футболом больше, то болел за Реал Мадрид, да и сейчас в принципе люблю эту команду, особенно нравится её форма (если не ошибаюсь, выездная) - чёрно-жёлтая, поэтому когда было модно иметь такие футболки среди пацанят, то не задумываюсь купил футболку Рауля

Почти полное совпадение! За исключением того что я до сих пор очень сильно увлекаюсь футболом. Реал - моя любимая команда, любимый футболист - Рауль :)

19

А мне нравится Роберто Карлос, потому что, у меня у самого ударная нога левая, а уж в этом Карлос просто монстр! Такой прострел левой, это фантастишь :)

20

Heretic написал(а):

А мне нравится Роберто Карлос, потому что, у меня у самого ударная нога левая, а уж в этом Карлос просто монстр! Такой прострел левой, это фантастишь

И тут совпало))) Это мой второй номер в списке любимых футболистов :) А если ты скажешь что следующими идут у тебя Фигу и Зидан, то  это вообще будет похоже на разговор с самим собой :)))

21

Нет, не скажу, ибо не задавался таким вопросом, но в таком случае уже стоит упомянуть таких личностей, как Диего Марадонна или Пеле... ;)
А Зидан красавец не только по игре в футбол, но и по игре в злого дядьку на поле. Я, само собой, имею в виду финал ЧМ 2006. Это было прикольно :)

22

Манчестер Юнайтед FOREVER!!!

23

Heretic написал(а):

А Зидан красавец не только по игре в футбол, но и по игре в злого дядьку на поле. Я, само собой, имею в виду финал ЧМ 2006. Это было прикольно

Да) А вообще, я бы на его месте также поступил бы, если не жестче... Семья - это святое...

24

Я тоже болею за Манчестер с 4 лет.Любимый игрок- Райан Гиггз. Очень его уважаю.

25

Я бы на месте Зидана вообще Матерацци убил

26

А я бы на месте Зидана искал бы наиболее выгодную для СЕБЯ ситуацию ;) И не важна первопричина и т.д.

27

Ну и что бы ты сделал,натравил бы кого нить другово?

28

Обязательно скажу тебе как я поступил, когда у меня в жизни будет подобный момент :)

29

Итальянцы все почти КОЗЛЫ!!! Одни Маффиоззи!!! Зидан молодец!!!
Вот 5 футболистов за которых я болею:
1)Джеррард  (смотрели финал ЛЧ 2005 Ливерпуль-Милан) классика футбола!!!
2)Анри 
3)Лэмпард  У него мощный УДАР
4)Терри     наверняка лучший защитник ( без него Челси много пропускает)
5)Шевченко он скоро начнет забивать!!!

А вот среди стран СНГ то Кержаков и Глеб!!!

30

еще БИАТЛОН смотрите??? Пуарре Молодец!!!


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи