Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи


ХоББи

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

За какие Россиские клубы болеете???

92

Локомотив навсегда.

93

Думал он самый сильный боксер!!!

Быть сильным мало, нодо уметь силу применять. В бою против Чагаева Валуев применил свою силу лишь против воздуха. :)

94

ЦСКА!!! ЧЕМПИОН!!!  :)

95

Форза Локо.а Роналду лучше Кака.

96

Увлекаюсь футболом и настольным теннисом

97

Если из нас хоть человек 10 любят футбол, то можно создать чисто футбольную тему, обсуждать там матчи, транферы и.т.д..лично я -за!

98

Давно думал что тему надо переименовать!

99

Ну просто есть люди, которым просто нравиться смотреть футбол и всё!А мне интересны и новости, слухи, трансферы, игроки..)

100

VuatKEANE я люблю с друзьми и пивом футбол посмотреть но мне он не интересен!

101

Ну так создайте тему про футбол... Какие проблемы? :)

102

Футбол - это вся моя жизнь!!! ОК Антон :)

103

Молодежка 19
Россия проигрывает Германии  :( Обидно!!!

Думаю Куарежма перейдет в Реал! :cool:

104

КОНЕЧНО МОЛОДЕЖКА УЖЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ЛИГИ.ОНИ ВСЕМ ПРОДУЛИ. :lol:

105

Поздравляю соклановцы!!!!!Россия vs Англия 0:3

106

Блин, достойно играли.Но они просто сильнее.

107

Украина-Италия 1:2. Шевченко кривоногий понтовило-шаровик.

108

Украина гавно,Россия гавно(в футболе).Вяткин ни не повезло и достойной игры не было наши,самодовольные кретины,алкаши и куряги,лохи короче

109

Гавно-гавно, только вот Украина, на всякий случай, вошла в восьмёрку сильнейших сборных мира, пробивших в 1/4 финала ЧМ по футболу. Ничего так результатец, да? Особенно учитывая, что попали на игры ЧМ 1 раз :)

110

Ну фсе крутые,наши кони выграли кубок уефа,а украинские команды где?Ответ:в жопе

111

кабан поменьше хрюкай,еще скандала не хватало,я фанат,поэтому попрошу тебя держать свое мнение при себе

112

Не один ты фанат :friends:

113

*Еретик лениво зевнул - свисти-свисти, всё равно автобусом раздавит...

114

россия лохи в футболе

115

*Кабан,показал фак Еретику,пробежал перед автобусом,дал Еретику пинка,и улетел обратно в Россию :)

116

::цензура::, Кабан, ты не прав. Меня бесит когда те, кто дома сидит у телевизора, матерятся и ругают сборную!А вышел бы ты на 90тысячный Wembley у тебя бы сразу ноги свело. По крайней мере мы старались, атаковали, а не играли в закрытый футбол. Да, лохонулись в защите, значит есть над чем работать. И 17 октября мы должны побеждать. А не так что они все дебилы и раздолбаи, а я, сука, самый умный.
P.S. А в группе Украины интересная ситуация! Шотландия в гостях победила французов, так что может кто-то из грандов остаться за бортом ЧЕ!

117

Мну требует, чтобы Италия не прошла. Это будет маленькая месть за ЧМ :)

118

а мне нравится слушать музыку!!! Воть одна хорошая песня!!!  http://m3-1.base.zaycev.net/65be8c2cbdbf07d3dc2c52ccfd457e39/28/2831/alien_ant_farm_-_smooth_criminal.mp3

119

Баян. Кидай линк хотя бы на оригинал в исполнении Майкла Джексона.

120

чего?


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи