Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи


ХоББи

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Bigbull90 написал(а):

еще БИАТЛОН смотрите??? Пуарре Молодец!!!

БИАТЛОН СУПЕР       :O  обожаю  MAGDALENA NOENER!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!   а ПУАРЕ ЗАЖАЛИ В 2-Х ГОНКАХ в норвегии ТЕМ САМЫМ помогли Оле Эйнеру Бьердалену     этим я не доволен!!! :mad:             А вообще РОССИЯ И НЕМЕЦКИЙ БУНДЕС -- просто супер!!

32

Чем те так Кержаков нравиться если его купили в СЕВИЛЬЮ это нече не значит помойму он лох,и несли он хороший игрок возникает вопрос какого черта он тогда не в сборной???

33

ZIZU!!!! nomera futbolok  10 v sbornoy/5 v REAL MADRID

34

Да Зидан классный футболист   жаль что не играет больше

35

Оле Оле !!! Казахстан Форевер!!!
Футбол. Казахстан-Сербия 2-1.

36

Да уж..североирландцы тоже молодцы, на 1 месте в нелёгкой группе..а мои 5 любимых футболистов такие:
1.Криштиану Роналду. Великолепный игрок, который в этом сезоне наконец-то почувствовал ответственность за МЮ и за сборную, а то что он только и умеет делать, что симулировать- полнейший бред.
2.Ческо Тотти. Помимо игровых качеств он ещё и фантастически предан любимому клубу-Роме, играя там не только из-за денег. В этом плане он и Мальдини-примеры для подражания.
3.Уэйн Руни. Великолепный нападающий, в каждом матче проделывающий огромный объём работы и умеющий всегда постоять за себя)))
4.Тимо Хильдебранд-мой вратарь номер 1.Отличная реакция и игра на выходах.
5.Выделю нескольких-Дмитрий Лоськов, Педро Паулета, Давид Вилья, Мансини, Жюли.

37

"C:\Documents and Settings\DR.BIGbull\Рабочий стол\_35QB1L5470.jpg"

38

забыл Буфона и Дель Пьерро хоть Ювентус и опустили они остались преданы своему клубу

39

Ну в принципе да, но Буффон в Юве не всю жизнь.

40

еще  самые преданные футболисты это Тотти и Джеррард!!!

41

ну да не всю,я с этим и не спорю но всетаки он не ушел потому что юве стал для него родным клубом, про Тотти уже говорили,а про Джерорда могу сказать,футболист универсал с мощным ударом но есть один минус если честно играет он глупо прет как таран и ниче по сторонам не видит

42

Ну если сравнивать Джеррарда с Лемпардом я сделаю выбор в пользу первого)

43

Рауля забыли)

44

А, да, блин, точно)ещё один пример верности клубу!

45

Как вам МЮ?????7-1!!!!

46

VuatKEANE написал(а):

Как вам МЮ?????7-1!!!!

Феерично, ничего не скажешь...
Но всё равно я МЮ недолюбливаю))

47

Владимир на вкус и цвет товорищей нет

48

Kaban4ik, да я и не спорю)

49

Владимир а ты за Реал Мадрид?

50

Kaban4ik написал(а):

Владимир а ты за Реал Мадрид?

Да, всю сознательную жизнь.

51

Как вам финал  Милан-Ливерпуль???

52

Ливерпуль охреннено сыграл такой игры я никогда не видел и наверное больше не увижу

53

Bigbull90 написал(а):

Как вам финал  Милан-Ливерпуль???

После этой игры у меня пропала антипатия к Ливерпулю, который раньше играл незрелищно. Теперь ему и Арсеналу симпатизирую в Англии.

Как и в Лиге чемпионов, т.к. практически все нормальные команды вылетели в 1/8 финала (Реал, Барса, Арсенал), кроме Ливерпуля. За него и поболею, т.к. Милан ненавижу, МЮ и Челси недолюбливаю...

54

в финале будут играть челси мю полюбас

55

Мне нрав-я как играют Лемпард и Джеррард!!! Мне кажется МЮ непреоделеет Милан!!!

56

а почему ты так считаешь?

57

Не знаю, из-за одной игры я команду точно полюбить не могу, и даже не симпатизирую.А МЮ-вся моя жизнь..мне даже рассказывали, что когда я был маленький и плакал, включали записанные матчи с участием МЮ, и я переставал реветь))а если играл не МЮ-вообще не обращал внимания :) Никогда не забуду ЛЧ 99 :D  и ЛЧ 06 :( ...

58

Мне вот интересно-у кого есть любимые клубы в нескольких странах?Вот я ,например, практически в каждом чемпионате имею любимый клуб.Россия-Локо,Испания-Валенсия,Германия-Штутгарт,Франция-ПСЖ,Италия-Рома,Англия-МЮ,Португалия-Спортинг,Голландия-АЗ..и.т.д

59

Болею только за 2 команды. Локо и Реал.
Симпатизиурю, если по странам: Испания - см. выше, Италия - Ювентус, Англия - Арсенал, Германия - Бавария.

60

Россия-ЦСКА,Испания-Валенсия,Германия-Вердер,Франция-ПСЖ,Италия-Ювентус,Англия-МЮ,Португалия-Спортинг,Голландия-Феенорд,Украина -Шахтер


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » ХоББи