Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно узнать кто что читает или предпочетает какой - нибудь жанр....

Сейчас читаю Брайана Ламли   "НЕКРОСКОП I" хотя до этого прочитал "НЕКРОСКОП 5    Тварь внутри тебя"   вообще классные книги и легко читаются.  Из классики предпочетаю Эрнеста Хемингуэйя, Роберт Льюиса Стивенсона, и многих других классиков......  Больше всего люблю приключенчискую литературу или про вампирчиков  но не такую хрень как "НОЧНОЙ ПОЗОР"  хотя признаюсь книга лучше фильма.

2

Сейчас читаю Виктор Пекелис - "Твои возможности, человек!". Советская книга повествующая о сверхлюдях, гениях, в разных сферах и разных земных точках. Там же даются интересные тесты.

3

А я любитель фентези типо "Властелина колец" или "Пираты Гора"

4

Читаю только тех.литературу + научная :|

5

Пекелиса сменил Майн Рид "Всадник без головы".

6

О мне советовали эту книжку,интересная?

7

Отличная! Очень интересная.

8

В чем смысл этой книги?

9

Прикол потом её читать, если рассказать её сюжет? :)

10

Сорри не подумал

11

МУЖИКИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ТЕМУ ИНТЕРЕСНОЖЕ, ПОРА ПРОСВЕТЛЯТЬСЯ СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

12

Мне фантастика нравится. Гарри Потерр прикольная книга я все части прочитал. Кстати скоро новая часть выйдет. Круто!!! :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Книги