Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Пару моментов


Пару моментов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хотел сказать несколько вещей:
1) Пожалуйста, при регистрации на форуме используйте такой же ник, какой ник вы используете в игре. Это касается в первую очередь членов USSR или кандидатов на вступление. В крайнем случае, если вы уже зарегистрировали аккаунт под другим названием - пишите мне в личные сообщения или в аську, чтобы я его поменял.
2) Будучи членом клана в игре приписывайте перед ником следующую приставку: <USSR>. Например, мой ник <USSR>Heretic, однако, делать приставку <USSR> совершенно не обязательно в нике на форуме, то есть совсем не обязательно на форуме регистрироваться как <USSR>Heretic, достаточно просто Heretic.
3) Если кто-то из членов клана привёл кого-либо из друзей/знакомый/ваш вариант, к нам в клан, то предупреждайте их, чтобы они указывали от кого они пришли. Это необходимо для возможного получения бонуса активисту.
4) Даже если кто-то из членов клана пригласил вас к нам, это не гарант того, что вы станете одним из нас, поэтому новоприбывшие зарегистрировавшись на форуме должны создать тему в разделе "Рекрут центр", заполнив бланк анкету предоставленную в том же разделе.

2

А нельзя ли увеличить ping хотя бы до 550??

3

Нет, нельзя и причём тут вообще пинг, не понятно.

4

hahahahahahaha    cheloveki  ping 500!!!!!!!!!!!!!!!    Народ вы с ума сошли??   С таким пингом играть.......


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Пару моментов