Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя, возраст-Серёга.20 лет
2) Страна, город-родился в городе Харков УКРАИНА проживаю Израиль...холон
3) Род занятий и место учёбы/работы-служу в армии
4) Опыт игры в SWAT 4-2 года примерно
5) Причины выбора именно этого клана-потому что русский ну и Borov говарит что клан супер
6) Контактные данные-ISQ - 238-795-120
7)Дополнительная информация о себе-обажаю машины и всё что с ними связоно
8)Откуда Вы узнали о клане-узнал от Borovа
Heretic так лучше

Отредактировано Claude (2007-02-23 11:39:32)

2

Отказано по той же причине, что и terminator_vlad. Заполни правильно анкету, тогда другое дело.

P.s: подсказка - смотрим внимательно топик "Правила приёма в клан".

3

normalno zapolnil vrode:(

4

Глядя на эту анкету есть два варианта: 1. Человек не подходит под требования, предьявляемые новобранцу; 2. Человек не до конца правильно заполнил анкету, в этом случае ответ кроется в теме "Правила приёма в клан".

5

ладно вам не всех же брать (нас все больше и заявок будет все больше)

6

Снова повторяю - рекруты нам сейчас безумно нужно, но это не отменяет того, что анкету нужно писать правильно :)

7

Heretic   НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА СНАЙПёРА....   хехех

8

Да что же вы с ним постоянно цапаетесь? Хотя порой это выглядит юморно и по доброму, но тем не менее... :)

9

я не знаю он сам начинает коментировать все что я пишу в форуме

10

:) Heretic   Я Считаю анкета заполнена БЛЕСТЯЩЕ!!!! не вижу никаких причин для отказа

11

Вот сейчас я заметил такую надпись:
"Отредактировано Claude (Вчера 11:39:32)"

Вот теперь проблема исправлена и анкета приняла должный вид. Рядовой <USSR>Claude принят. BoroV, а вот теперь well come to the officers, leutenant :)

12

спасибо аааааа я  голову ломал где ошибка.

13

не ломай ты голову ты так!!! :)

14

извените что отсутствова так долго в армии на губе сидел Heretic у меня вапрос почему я невижу весь форум ранше видел?????

15

потому что ты только пользователь???

16

Ну ладно, дадим тебе второй шанс и посмотрим на твою активность в этот раз. Снова принят.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » анкета