Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » SWAT4 приколы


SWAT4 приколы

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Вот прикольчик накануне тренеровки!!!! Посмотрите внимателнее у она это я !!! И у меня связаны руки в наручниках !!!! обычно когда арестовывают ты на коленях сидишь а я бегать могу и не исчез после того как меня арестовали !!!! Продолжал играть !!!

62

Блин сори фотка большая не влезла !!! Не знаю как уменьшить

63

Воть!!!! Блин маленькая!!

Отредактировано Nikolai (2007-06-11 23:25:35)

64

Такое периодически с ВИПом случается :) Я один раз типа классно кинул :) Я вот такой же помороженный был и мимо суспекта (я ВИПом был) в присядку прополз - он меня не тронул даже, думал я уже арестован :) Наверное, он офигел, когда я вышел на точку выхода :)

65

Nikolai, не маленькая, просто, чтобы увеличить до оргинальных размеров нужно на нее нажать. :) Такого никогда не наблюдал. :)

А еще был прикол. Однажды я и еще несколько USSR'ов наблюдали как арестованный VIP спокойно полз себе, невзирая на тазер, газ, светошумовые и прочие нейтрализующие. :O То ли чит, то ли глюк... Хорошо, что 2 минуты прошло до того, как он добрался до выхода (ведь он полз именно к нему, что добавляет вероятность того, что это был чит).

66

Вот что мы вчера делали

67

laavks это я делал с Маклареном на его серваке! и есчё с кем-то!

68

Напился досмерти, бедняга. :(

69

Восемь USSR'ов на нашем сервере. О сборе не договаривались. :)

70

Первая картинка:
значит играли мы с шквалом и вот шквлау видится повязанный вип. Короче я никого не видел, да и там вообще никого и небыло. Вообщем какой-то глюк. Снял шквал.
Вторая картинка: посмотрите на протики кожа какая-то странная. Это глюк или что? Кстати у меня такое было однажды с випом. Он весь был в такой текстуре.Снял я.

Отредактировано SNIPER007(RUS) (2007-09-23 14:01:58)

71

Про первую картинку) да, в это время вип был на лестнице между 2 и 3 этажом... И для точности я тогда бросил газ, а "випу" было хоть бы что...
Да, и когда наводил на випа, он писал мне "<USSR>Dead, это видно на картинке.

А вот про вторую картинку, Снайпер, это мод. Точно не помню на каком серваке, но там вроде и штаны меняли на такой цвет...

Отредактировано laavks (2007-09-23 16:55:15)

72

SNIPER007(RUS) написал(а):

Первая картинка:
значит играли мы с шквалом и вот шквлау видится повязанный вип. Короче я никого не видел, да и там вообще никого и небыло. Вообщем какой-то глюк. Снял шквал.

Наверное, глюк произошел из-за смены VIP-персоны.

laavks написал(а):

А вот про вторую картинку, Снайпер, это мод. Точно не помню на каком серваке, но там вроде и штаны меняли на такой цвет...

На серевере МОБ тоже есть нечто подобное. Вип там какого-то глучно-черного цвета.

P. S. Ну и перевод у вас... "Штурмовая команда, будь мыдрым. Прибыли дополнительные подозреваемые" :lol:

73

Anton Diaz написал(а):

P. S. Ну и перевод у вас... "Штурмовая команда, будь мыдрым. Прибыли дополнительные подозреваемые" :lol:

Ну блин у меня жопа. Не безлимитка, а на локалке нифига нет. А диск оффициальный с версией 1.0 не продаётся.

74

Ты скажи где найти тебя и диск появиться)

75

Конечно молодец ты живёшь в Москве а я в лен.обл.(правда обычно в Питере).

76

SNIPER007(RUS) написал(а):

А диск оффициальный с версией 1.0 не продаётся.

po netu kupit probaval? vozmozna tam v 1.0 i nenaidjosw,da i pofigu,tje toka kod originalnij nuzen ,i versija igruwki 1.0 rus ili eng (mozna i piratskuju ps.sam na nei igraju) stoit eto udovolstvie okolo 20 eur ili $ ups opjatj oftopic umja :) soory

Отредактировано SanteX (2007-09-24 20:47:33)

77

Значит вот. В такой позе он стоял секунд 20 потом упал. Осветить забыл.

78

1 - пьяный труп. =)
2 - бомж (из подъездов повыгоняли, вот и прут они теперь на крышу!)
3 - картинка Снайпера 007 с увеличенной яркостью.

79

Классные снимки! :)

80

Сей скрин был сделан на игре с |GTF|.

- Николай предлагает $20, кто предложит $25?
*замечает труп с поднятой рукой*
- $25 предлагает пьяница в противогазе! $25 раз... $25 два... $25 три... Продано!

81

Ржунимагу... А шо с молотка отпускали? :)

82

Heretic, как что, старую амуницию Деда! :)

83

LOL это 5!

84

Денро - кемпер.
http://i046.radikal.ru/0710/35/103c5e1d72f5t.jpg

Обнимемся!
http://i020.radikal.ru/0710/63/216e82ea5a06t.jpg

85

Со словами, "Не бойся, все хорошо, все закончилось, мы живы)"""

86

А у меня был в игре такой глюк : я вошёл на сервер c VIP режимом в менюхе смотрю ВИПА нет :O . ДА да вот так тупо нет ВИПА . Даже после входа новых игроков ВИП не появился.

87

Такое бывает относительно часто.

88

...И при этом сам VIP есть, но не отмечается в списке.

89

Anton Diaz ни разу не видел.....а одет то он как вип?=)

90

Может VIP не отмечался в списке , но нас было всего трое , 2 за СВАТ , 1 за  Бандитов , я играл за СВАТ. Мы даже пробовали зайти на точку выхода всё ровно ничего не вышло.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » SWAT4 приколы