Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » SWAT4 приколы


SWAT4 приколы

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Хочите приколов.....нате....

32

и ещё

33

и вот такая есть

34

и во какая

35

....

36

а это я))))))

37

Первое: видели...
2-й, 3-й, 4-й: это уже что-то новенькое. :)
5-е: видели...
6-е: Гы! :)

38

Могу сказать как на красную машину залезть)

39

плиз скажи!!!!  и на забор как?     мне говорили но у меня не получается (во всех деталях плиз раскажи)
P.S. кому дать две фотки чтобы перевести их в другой вид файла и сунуть на форум (можно и осветлись в фотошопе) одна- можно залезть на стол на тойже карте (второй этаж)   вторая- умер чел но земли не коснулся  (повис на собственной пушке)

Отредактировано SNIPER(rus) (2007-05-04 23:39:24)

40

SNIPER(rus), кидай их мне. Можешь на mail: -

41

Ну на забор мне тож рассказали в подробнастях, но я просто на все свободные сервера заходил где стоит эта карта и бился и бился и наконец смог))) ток иногда быстро получается иногда нет) на машину точно не знаю но 2 версии... меня от лесницы, на плечах, до сват мышины чуть не даснесли(случайно присел и провалился в игрока) так что просто встаешь к кому нибуть он тя окуратно доносит и спрыгиваеш туда. А с забором просто тренируйся что те говорили!

42

может уточниш как на забор,    после лестнице говорили что надо вперед назад нажать (стоя над дверью) но чето не выходит (один раз вышло давно сам не знаю как но я сосоклчил с зобора

И еще в какой программе лучше сохранят картинки? к примеру фотошоп долго грузится  pait не в тот формат сохраняет

Отредактировано SNIPER(rus) (2007-05-06 14:01:14)

43

SNIPER(rus) я не просто вперед назад а есчё пресидая при этом постоянонно! Кста мы седня с Фабом на машину залезали.

44

SNIPER(RUS)

Цена за 1-е изображение: $4.99*
Цена за 2-е изображение: $4.99*
Итог: $9.98*

* - без учета НДС.

...Шутка :D

45

если не заметно то в превой картинке чувак умер и стал эвилибристом (на автомате повис) вторая просто еще одно место куда можно залезть в ресторане (мои фотки короче)
P.S. никто не знает почему на сайте все значки со словами (отправить редактировать и особенно у пользователей возле аватара) стали невидимыми  точнее не отопражаются?  или это только у меня?!

46

Ремонт.

47

Посмотрите на их мучуящиеся лица( счаз какбуд-то блюванут)

48

А вот, что у меня накопилось:

49

3 фота - _S_K_A_ у нас в воздухе парить умеет :)

50

Fab3r Забавно ето я на тачке? к

51

На данном скрине я после дисконекта! суть в том что я не в spec режиме! а как будто от 3 лица играю! вот такой глюк! http://s.foto.radikal.ru/0705/89/884e785d562a.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/7f/cc363e157e4f.jpg

52

У меня такое тоже было, причём не после дисконнекта, а прямо во время игры. Попадание газовой гранатой в незащищённое нюхало исправило ситуацию.

53

_S_K_A_, и у меня такое один раз бывало. Только очень давно, поэтому не помню отчего это произошло и чем все закончилось. :)

54

А изза чего это вообще кроме случая  SKA может случиться?

55

могилка то маловато оказалась

Отредактировано SNIPER(rus) (2007-05-20 22:53:25)

56

SNIPER(rus), забавно. :) Кстати, ты на какой программе этот JPG сохранял? :)

57

ACDSee 6.0 откровенно не знаю где лучше, эта программа вроде быстрей запускается (не считая paint)
P.S. ну тут еще осветленно фотошопом в два раза

58

а вот еще пара случаев из моей жизни в игре

Отредактировано SNIPER(rus) (2007-06-08 23:14:50)

59

последнии два снимка были сняты в одной игре.

60

:O (Elf)JAX_51- ему 51 Играют же люди!!!


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » SWAT4 приколы