Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » SWAT4 приколы


SWAT4 приколы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

я решил создать тему приколов Свата кидайте сюда прикольные картинки из игры SWAT4

2

скажи удобный способ фоткать эти картинки из игры. (за онду миссию не одна получается или вообще не одной)

3

лучше сделать вотки командным способом: заходим все желающие на какой либо серв и делаю всякое достойной видио или фотки (ну к примеру растрел подозвеваемых (красивие без оружия).

4

Лафа кончилась! Автор я. :)

[реклама вместо картинки]

Само собой, монтаж.

5

Но Кэмпинг or no camp!!! :)
прикольно!!!

6

мля афигенна))))) кто кемпует тот поймет))

7

давайте придумаем идею а потом воплотим ее в жизнь в игре (к примеру зверский растрел VIPа всеми игроками) но это так к примеру

8

Я не кемпую обьясните в чем прикол?

9

это одно из популярный места кемперства а еще есть такой знак итог говорятся одинакого означают разное но существуют в жизни!

10

Блин снайпер ты опять на ке мперстве пропалился

11

ьак он не врубается что таоке кемпинг и теперь опять на меня  тебе и слово нельзя скозать без оскорбления в ответ

12

Kaban4ik, прикол в том, что существуест дорожный знак, который называется "CAMPING" - "КЕМПИНГ". Находясь где-то в лесной дороге, это означает, что рядом есть место где можно остановиться, отдохнуть, разбить палатку, разжечь костер... спалить лес (а начиналось все так безобидно). :) Вот и сделал прикол, пользуясь этой аналогией. :)

13

Да, здорово придумал!

14

просто люди не все знакомы с дорожним движением и постоянным  криком в игре "CAMP!!!"

15

а разве игровое кемп не пошло от этого дорожного знака?

16

если это шутка то не смешно :(

17

Нет я не шучу я спрашиваю кампинг переводиться остановка или что то в этом роде ну а кемпинг в игре тоже остановка ради того например если раненый сильно или просто какой нить гад просто сидит ради того чтоб фрагов набрать,если по мне то такие фраги паленые

18

Новенькое. На сей раз просто скриншот забавный.

Решили преступники и спецназовцы отпразновать свою дружбу...

[реклама вместо картинки]

19

мдаааа  и солько людей после этого осталось в живых?!

20

SNIPER(rus), ну если водка паленая было, то мало. :)

Новый скриншот.

21

Памятник :) Это кто из наших умер? :)

22

Heretic, не помню. Судя по всему, модель "перезагрузилась". Встала в стандартное положение: смирно, руки в стороны, центр координат модели (в районе паха :) ) на полу...

23

а так слабо

24

как сюда картинки сунуть?!

25

Самая правая кнопка.

26

я ее нажимал и картинку туда вставлял (загрузить изображение верно?) а после  "ок"  ничего. помоему формат не совпадает

27

Возможно, размер. Более какого-то предела он не отображает.

28

SNIPER(rus), наверняка. Разрешены только форматы PNG, GIF и JPG. BMP не загрузится!

29

ну не знаю они у меня типа BMP

30

SNIPER(rus), вот я тебе и говорю, что BMP нельзя загрузить. Если у тебя из графических редакторов нет ничего лучше, чем Paint, то залей скрины на ImageShack (там они автоматически переведутся в PNG).

Если есть достойная программа и знаешь как ею пользоваться, то переведи картинки в JPG. Оригинал BMP на всякий случай не удаляй.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » SWAT4 приколы