Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<DEMANS> клан

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я вот что сказат хочу мы с удовольствием выясним отношения на просторах свата с таким рульным кланом как Деманс давайте день и время назначайте и там все посмотрим!Зачем топить соседей слюной лутче все решить цивилизованно!Надеюсь вы не боитесь проиграть?Тогда в течении суток вы скажете когда и где играем и не надо писать в мой адрес оскарблений ибо мне парралельно!Ну а если не напишете время и место через сутки тогда вас всех забанят и дело с концами)))

Отредактировано Dead (2007-11-27 23:00:22)

32

хочу посмотреть на эту жесть :lol:
кстати я над видео ржу нимагу))))
p.s таких людей нужно держать в психушке подальше от компа

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-11-27 23:07:12)

33

)))) ВЫ ЧЁ ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ! ПРОЧТИТЕ ВЫШЕ, О ТОМ ЧТО Я ПИСАЛ ПРО НАВЯЗЫВАНИЕ НАМ ВАШИХ ПРАВИЛ, НАМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ НАВЯЗЫВАНИЯ НАМ ВАШИХ ПРАВИЛ МЫ ИХ ОТМЕТАЕМ АВТОМАТОМ И НЕ ПРИНИМАЕМ ВО ВНИМАНИЕ ВООБЩЕ. Так что, научитесь читать, а угрожать нам не нужно, и не таких видали. Клан вар будет только тогда, когда мы вам предложим и никогда до этого. Так что, сидите и ждите, ведь правила в свате устанавливаем мы, А ВО ВСЁМ ЭТОМ ПРИКРЫВАЮ НАС Я!- БРИГАДА.

Отредактировано Дипломат клана DEMANS!!! (2007-11-27 23:18:55)

34

.

Отредактировано Dead (2007-11-27 23:36:21)

35

Дипломат клана DEMANS!!! крутой парень,а не пойти бы тебе на йух?

36

Господа USSR и PIR, прекратите, пожалуйста, полемику агрессивного стиля с детьми. Неужели вам самим не противно осознание того с насколько невоспитанными и недоразвитыми детьми вы общаетесь?
По результатам прочтения товарисч Дипломат отправляется с форума прямиком к родителям учиться уму разуму, т.е. выигрывает супер блок, остальным настоятельная рекомендательная просьба ограничить свои высказывания подобного рода =)

37

Дипломат клана DEMANS!!! написал(а):

А по поводу кланваров)))) ну попробуйте с нами сыграть если сможете, но я думаю, не сможете, так как вы лузеры неудачники, а мы поржом над вашими жалкими попытками, даже CПАУН от вас ушёл. Скоро вы наберёте одних дедуль по 50 лет и здохнете.

Вот и замечательно! Выходные следующей недели вас устроят? Если да, то я подробно распишу по поводу игры.

38

Не заметил вторую страницу...

Дипломат клана DEMANS!!! написал(а):

Так что, научитесь читать, а угрожать нам не нужно, и не таких видали. Клан вар будет только тогда, когда мы вам предложим и никогда до этого.

Все ясно... Значит никогда. Не хотите играть с кланом сильнее вас, так и скажите.

Переговоры окончены, тема закрыта, дипломату снимаю бан: ставлю в режим "только чтение".

P.S.
SNIPER007, пасиба за видео. Поржал под столом.