Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<DEMANS> клан

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Подтверждено альянсом: да.

ВАРИАНТЫ МЕЖКЛАНОВЫХ ОТНОШЕНИЙ (обновлено: 16.11.2007)

Блок-война.
Согласование: одностороннее, по согласованию с альянсом.
Описание. Ярковыраженные воинственные отношения между кланами/ИС всего альянса к другому клану/ИС/альянсу (блоком). Стойкая взаимная неприязнь между ними. Официальные игры именуются кланварами. Они могут проходить как между блоками, так и между отдельными кланами/ИС (возможен и вариант "блок против клана/ИС"). При нарушении правил во время обычной игры (то есть на открытом для общего входа сервере) можно применять меры наказания без предупреждения (кик, бан и т.д.).

Война.
Согласование: одностороннее, без согласования с альянсом.
Описание. Враждебные, умеренно воинственные отношения. Взаимная неприязнь между кланами/ИС, которая может не касаться других кланов/ИС из альянса (блока). Официальные игры именуются кланварами. При нарушении правил во время обычной игры (то есть на открытом для общего входа сервере) можно применять меры наказания без предупреждения (кик, бан и т.д.).

Нейтралитет.
Согласование: автоматическое, без согласования с альянсом.
Описание. Нейтральные отношения: не друзья, но и не враги. Взаимная терпимость между кланами/ИС. Официальные игры именуются кланматчами.

Дружба.
Согласование: двустороннее, без согласования с альянсом.
Описание. Дружелюбные отношения. Взаимное уважение и, возможно, содейтвие между кланами/ИС. Официальные игры именуются товарищескими матчами.

Альянс.
Согласование: двустороннее, по согласованию с альянсом.
Описание. Дружелюбные отношения. Взаимное уважение, содейтвие и помощь между кланами/ИС. Возможны совместные тренировки и матчи против других кланов/ИС или блоков. Официальные игры именуются товарищескими матчами.

ТЕРМИНАЛОГИЯ

Согласование сторон.
Одностороннее - согласование при котором достаточно желание только одной из сторон, чтобы перейти к этому состоянию. Отказаться от этого состояния невозможно.
Двустороннее - согласование, возможное только при взаимном согласии обеих сторон. В случае несогласия одной из сторон, отношение остается прежним.
Автоматическое - согласование, изначально стоящее у всех кланов/ИС, которые не вступали в переговоры вообще или не пожелали перейти в другие состояния.

Согласование внутри альянса.
По согласованию с альянсом - согласование, при котором участники альянса представляют единое целое. Конкретный участник альянса не может самостоятельно перейти к этому состоянию. Если конкретный клан/ИС/блок объявляет данное состояние одному участнику альянса, то автоматически он объявляет его остальным участникам альянса.
Без согласования с альянсом - согласование, при котором переход в данное состояние - личное дело каждого участника альянса.

Типы межклановых игр.
Официальные игры - серьезные матчи, заранее оговоренные специальным договором. Только при взаимном согласии руководителей кланов/ИС/блоков.
Неофициальные игры - быстрые матчи, организованные наспех непосредственно перед самой игрой. При вольном согласии игроков, желающих провести матч.

Мы с кланом SS объявили вам блок-войну. Отказать вы от этого состояние не можете. Я пишу вам это сообщение с тем, чтобы уведомит вас об этом.

По вопросам обращайтесь в этой теме.

От Anton Diaz: сообщение было отредактировано (стерта часть с описанием дипломатических состояний с другими кланами, так как информация эта совсем не достоверна).

2

Сам ты жрешь, свинота, и весь твой позорный клан малолетних щенков заодно.

3

эт вы свиньи, т.к жрать свинец будете!!!

4

увижу мат.буду удалять без предупреждений
заранее предупредил

5

Эй свиней не трогать!

6

:lol:  какие мы агрессивные  :lol:

7

Есть нестыковка. У нас нет дружбы с кланом деманов. У нас НЕЙТРАЛИТЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

я чет понять не могу с какого ** без моего разрешения у нас дружба? я вообще ниочем не соглашался и в первые вижу эту хрень!

ДипломаткланаDEMANS!!! написал(а):

(DEMANS) (дружба) (RF)        (DEMANS) (дружба) <|RF|>
                                                             
                                                     чейто за хрень ты написал??? 2 рф какихто! че еще и со стечкином сдружился?

мой ответ  НЕЙТРАЛИТЕТ

и мне как-то на*** на этот клан !  очнись в нем никого нет кроме зорга остался и SS распался давно!

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-11-26 22:34:00)

9

Если так  тогда предётся организовать матчик , ну что демансы согласны , покажите нам мощь вашего союза с SS )))))))))))))))))))))))))))))))))))

10

Вот за токое можно всем кланам дружно объявить им войну. Вот и нажрутся вдоволь.

11

да их там потчти не осталось че там всеми! опозорим лишь и все

12

Цирк приехал вот как это называеться)))

13

ДипломаткланаDEMANS!!!   ржу немогу.....=) но за свои слова надо ответить!

14

Dead написал(а):

Цирк приехал вот как это называеться)))

Это называется цирк сгорел, а клоуны остались!

15

Ska4ok
Хах)А ты ведь прав!

16

Ska4ok У меня к тебе вопрос,ты щас слечайно  не к клане <Y&S> под ником Mr.COLT?

17

ДипломаткланаDEMANS!!!, ты какую-то фигню написал, ей-богу.

1. Если вы не догаваривались с другими кланами, то с ними у вас автоматически должен стоять нейтралитет.
2. Цветовыделение дип. состояний неоправданно...
3. Если клан SS еще существует и вы с ними в альянсе, то мы уже с ними автоматически в блок-войне. То есть вы не объявляте нам блок-войну, а принимаете ее.

P.S. ДипломаткланаDEMANS!!!, хотелось бы получить какой-либо контакт с кланом SS: сайт, форум, ICQ, e-mail (что-нибудь из перечисленного).
P.P.S. TO ALL, не флудите в теме. Здесь пишем только касательно дипломатических состояний. Писать предложения относительно них разрешено только официальным представителям кланов.

18

Мда, главное дружбу со всеми написали, хотя это сущий бред, я даже на форуме ДЕМАНСОВ не зарегистрировался,и не одного человека с их клана не знаю - короче улетное зрелище, откуда такая ненависть к USSR????и главное почему???

19

<pir>KefirnyПотому что <USSR> самый известный и раскруенный русский клан,зарекомендовавший себя на SWAT арене всего мира.А все эти писюльки-зависть.

20

Мы извиняемся за некоторые несуразные выражения в нашем сообщении! Во вторых дружба была написана лишь потому, что я спешил гулять и на лишние надписи у меня небыло времени, на самом деле со всеми нейтралитет кроме клана ussr С НИМИ У НАС ВОЙНА КАК ОНИ ГОВОРЯТ, НО МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ БУДУТ ВОЕВАТЬ, НО У НАС С НИМИ ДАВНО ВОЙНА И БУДЕТ ВСЕГДА ДО КОНЦА ЖИЗНИ ИГРЫ СВАТА так как нехер им было наябывать.

Во вторых чё за фигню они нам написали. И не лень им было столько сочинять. Мы уже сотню раз говорили, что на приделах свата все правила игр касающихся нашего клана устанавливаем только мы в одностороннем порядке, и если сср не согласны то нам на это насрать. Мы старпёров выдерем в сраку.
И не нужно нам писать ваших правил так как мы все правила клана сср отметаем сразу как не прошедшие проверку временем.

А по поводу кланваров)))) ну попробуйте с нами сыграть если сможете, но я думаю, не сможете, так как вы лузеры неудачники, а мы поржом над вашими жалкими попытками, даже CПАУН от вас ушёл. Скоро вы наберёте одних дедуль по 50 лет и здохнете.

21

Дипломат клана DEMANS!!! ПРИКОЛЬНО СКАЗАНУЛ РЖУ НЕ МАГУ :lol:

22

Вот так! А навязать нам првила своей игры у старпёров ussr не получится, так как у них ума не хватит.
Скорпион веди борьбу или дружи, но войны не здаются на пол пути! Надеюсь ты понял.

23

:lol:  можно вопрос Дипломату: Когда ты это все пишешь,у тебя слюна на монитор не брызгает?

24

брызгает это мягко сказано. Я думаю он клаву по самый эскейп утопил))))
PS
зная некоторых чумовых людей предупреждаю заранее, что я это говорю от своего имени, а не как от имени клана. А то такие номера иногда выкидывают ппц просто

25

МАККРЯК ИЛИ КРЯК ТЮФЯК НАПИСАЛ ВЫТАСКИВАЯ ЧУЖУЮ <цензура> ИЗ СВОЕЙ ГНИЛОЙ ПАСТИ - можно вопрос Дипломату: Когда ты это все пишешь,у тебя слюна на монитор не брызгает?

Отвечаем! ЗИГЗАГ МАККРЯК ИЛИ КРЯК ТЮФЯК КАК ТЕБЯ ТАМ ЗВАТЬ?
ТЫ ЗАЩЕКАНЕЦ ШЛЯПУ ВЫТАЩИ ИЗО РТА КОГДА ПИШЕШЬ.

Eskimos А ТЫ СВОЮ РЕПУ ВЫТАЩИ ИЗ ТОЛЧКА, А ТО У ТЕБЯ В УСАХ ПРЕЗЕРВАТИВ ТОРЧИТ.

Отредактировано Дипломат клана DEMANS!!! (2007-11-27 21:02:11)

26

Дипломат клана DEMANS!!! Какой злой дипломатик,орет как моя девушка,когда у нее месячные=)
Не пугай нас больше мы уже и так все по углам,трясемся,боимся к мониторам подойти!!! :)
MakGak <pir>Eskimos по ходу уже соседей топит,раз так бесится:)

27

Kaban4ik ТЫ ПРИШЁЛ КОМБИКОРМА ПОГРЫСТЬ СВОИМ СВИННЫМ ПЯТАКОМ. Тема так и называется жрите свиньи, вот ты свинья и пожрать пришёл. Не хрюкай свинья!

Отредактировано Дипломат клана DEMANS!!! (2007-11-27 22:17:08)

28

Парень, ты не дипломат, а дибил.

29

:lol: да крутые у вас разбоки идут пря вообще жесть :lol:

30

http://ru.youtube.com/watch?v=zvYqbM33QQ8 вот что-то типо этого дипломат.