Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Проэкт SWAT LEAGUE!!!


Проэкт SWAT LEAGUE!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет, мнеб хотелось предложить вам поучаствовать в создании одного проэкта под название swat league смысл этого проэкта повысить интерес к игре swat который все угосает и угосает. Подробности http://swt.6bb.ru/viewtopic.php?pid=1415#p1415 от вас хотелосьбы поддержку и свежии идеи в реализации этого проэкта, у вас есть человек который хорошо сайты делает ?

2

странно , а мне всегда казалось что игрков в свате все больше и бельше

3

Это всё фигня, у меня есть одна задумка, которую я хочу реализовать ближе к новому году, если получиться :)

4

GAD|RUS|, это приерно то, что я хотел сделать с USSR, RF и Y&S. :)

Heretic, ты про альянс?

5

Какой алльянс? Блоу и СССР? Лол

6

Anton Diaz написал(а):

GAD|RUS|, это приерно то, что я хотел сделать с USSR, RF и Y&S.

Ну вот тем более присоедняйся поделишься своими мыслями пожеланиями и кокрас сайт поможешь сделать ты ведь умеешь их делать ?

7

GAD|RUS|, я владею лишь некоторыми знаниями HTML-кодов. Если вам нужно настраивать php, MySQL и все в таком роде, то моя помощь вам ни к чему: я в это не смыслю. Но в этом, возможно, вам поможет Flash.

Насчет идей... Вы уж пока начните, а потом и я присоединюсь, если дело сдвинется.

8

Тоха халявщик :)

9

Хехе  :lol:

10

С этим проэктом мы пока по временим, но объявился новый создать в ближайщее время турнир 2 на 2 желающих я думаю будет много надеюсь, организацию этого я думаю может вы на себя возьмете, у вас в этом опыт есть я надеюсь, от вас токо требуется создать страничку где будут регится все желающие участвовать в турнире и создание таблицы игр и все а дольше будет как по маслу(надеюсь) первые кондидаты на участие в турнире есть GAD|RUS| и комунист. Надеюсь вы поможете в организации турнира и его проведениии, кстате у вас союз с блоу их тоже можно приглосить для большего интереса.

11

Я буду участвовать!!!!Nikolai игроков на самом деле меньше и меньше!

12

GAD|RUS|, я так понимаю, в команды из 2-х игрков будут формироватьсами участники?

13

Anton Diaz написал(а):

GAD|RUS|, я так понимаю, в команды из 2-х игрков будут формироватьсами участники?

ДА, создайте страничку где будут регится пары.

14

GAD|RUS| а как насчет сервера???
To USSR:так ребятки ищем себе пару для половы..........ой для игровых отношений :)

15

GAD|RUS|, опыт у нас в этом действительно есть, но пока только печальный. Но учитывая, что пару будут выбирать будут сами участники, личный интерес игроков не пропускать игры будет значительно выше. Итак, если с нашего клана найдутся пары для этого турнира, то в организации помогу. В качестве страницы можно зарегистрировать новый форум.

To USSR: желающие поиграть, шаг вперед.

16

Kaban4ik написал(а):

GAD|RUS| а как насчет сервера???

Я думаю с серверами проблем не будет их каждый второй может создавать.

Anton Diaz написал(а):

Итак, если с нашего клана найдутся пары для этого турнира, то в организации помогу. В качестве страницы можно зарегистрировать новый форум.

Антон а ты можешь своих как нить чуток встрехнуть чтоб они чуток по активнее были неужели никто нехочет участвовать в турнире.
Насчет как будет проводится турнир есть 2 предложения либо как в футболе, турнирная таблица и каждая команда играет с каждой(2 игры, дома и в гостях, команда которая играет дома (образна) выберает серв и карту а потом другая :) (победа-3 очка нечья-1 парожение-0) или можно сделать чтоб была токо 1 игра.
Н у и второй вариант расчертить таблицу и играть на вылет.
так что есть 2 варианта играть на очки или на вылет, если есть другие предложения предлогайте токо давайте сделаем этот турнир массовым как можно больше народу

17

Gad, ты действительно Гад, ты знаешь это? Ты украл идею из моих мыслей =)

18

Я готов записаться!

19

Вообщето я такую идею подавал еще пару месецев  или более назат.если порится в архивах ссср можно найти.Но еще тогда ее обрезали,сказали ето долго и невозможно   http://ussr.2bb.ru/viewtopic.php?id=408

20

Посмотрим что получиться!

21

Антон раньше ваш клан был вроде активный а щая чтото все молчат ни одного заявления на участие, у вас вроде есть сильные игроки выдвиньте хоть пару пар на участие в турнире. Или вы решили всем кланом не участвовать ?

22

Кабан и Татьяна,участвуем,скин ссылку где оставить заявку

23

А нужно только двое от клана?

24

Сколько угодно пар от одного клана.

25

Kaban4ik написал(а):

Кабан и Татьяна,участвуем,скин ссылку где оставить заявку

Во уже хорошо прогрэс пошел :)  http://www.swt.6bb.ru/ зарегся и увидешь там тему.

SNIPER007(RUS) написал(а):

А нужно только двое от клана?

Неограничено!

26

Антон ты или может ктото из вашего клана сможете создать такую табличку ? а внизу после таблицы будут результаты всех игр кто у кого и с каким счетом выграл Это пример так как еще не все подали заявки на участие надеемся что будет еще.

27

И так турнир стартует 20.10.2007 турнир будет проводится по футбольной системе на очки, всего у нас 15 команд следовательно каждая команда сыграет 14 игр. Каждая команда сыграет с каждой 1 игру штурм до 2 побед 1 тайм 15 мин на выбор 3 карты (ресторан,дом маньяка,клуб) каждая команда выберает карту если вкусы совпались то хорошо играете на этой карте если нет то сночало играете на первой карте которую выберет одна команда а потом на второй которую выберет другая команда если счет будет 1:1 то решающую третью игру играете на третьей карте.Чтоб не расписывать кто с кем и когда играет(в связи с тем что у многих есть дела и ктото во стокото или тогдато не сможет) команды договаривается о встречи друг с другом сами так будет и удобнее и быстрее, команда №1 пишет день и время когда может играть если команду №2 тоже может в это время играть она соглашается на этот вызов. Кэмп запрещен, НД запрещен,  45 запрещен. Не забывайте после каждого раунда делать скрины чтоб небыло потом притензий друг к другу.Если игрок вылетел по той или иной причине игра приостанавливается запоминаетсся при этом счет и время  игры а лучше сделать скрин и потом перезапустить игру учитывая приэтом скоко оставалось до конца времени и у кого скоко было очков. Результаты игры(счет) должны бать написаны в спецальной теме(Результаты игр) обоими командами если вторая команда не подтвердит результат то игра не будет засчитана до тех пор пока не будет подтверждения от второй стороны.

28

GAD|RUS| написал(а):

НД запрещен

То есть только зеленый нелетальный дробовик или еще что-то запрещено?

29

GAD|RUS| написал(а):

Если игрок вылетел по той или иной причине игра приостанавливается запоминаетсся при этом счет и время  игры а лучше сделать скрин и потом перезапустить игру учитывая приэтом скоко оставалось до конца времени и у кого скоко было очков.

Это бред. Т.к. такой тактический прием может применять проигрывающая команда, чтобы взять паузу и переломить ход игры.

30

Anton Diaz написал(а):

То есть только зеленый нелетальный дробовик или еще что-то запрещено?

Только нелетальный дробовик с мешочками НД запрещен  и 45 SMG.

Flash написал(а):

Это бред. Т.к. такой тактический прием может применять проигрывающая команда, чтобы взять паузу и переломить ход игры.

А ты че предлогаещь начать игру заново чтоль или засчитать порожение хотя игрок вылетел может не по своей вене вот это точно бред!


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Проэкт SWAT LEAGUE!!!