Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Поступило предложение!!!сыграть!!!


Поступило предложение!!!сыграть!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

как то раз захожу на наш сервак(думаю Dead,а) погонять левых прихожан ну а тут как раз подтягиваються 7,бивис кто то еще и мы со Spawn,ом
+левые ведем бой.Во.Короче они нас имеют и несут в чате пургу на USSR-смотрю,а нас пинг в два раза больше чем у них и вообщем никак мы их не смогли приделать.7 варнякал больше всех-пена изо рта-НУЖНО их развалить в пух и прах,я за. :comando:

62

Если комуто будет интерестно это форум одиночек одинОЧКИ

63

Деад я просил ответ дать играем или нет ты за или нет. :botan:  А за ссылку спасибо :agent:

64

Я ток за!!!

65

я тоже за !!! надо показать 7 где его место )))

66

Я за, потому-что если мы выиграем - для нас это будет шаг вперед, если проиграем - работа над ошибками.

67

Играйте :tease:

68

Ska4ok а что значит играйте??? ты что не с нами? :pooh:

69

Spawn У мя до сиНЯБря отпуск отпуск :tease: ! сёдня на 3 дня в Петергоф уезжаю!

70

Когда начнётся ресталище? Почитал,что пишут одиночки.Они нас за соперников вообще не считают.Они собираются биться с кланом МИА.Кажется так называется. ГАД первокласный соперник.Они когда играют,у них тактика выжидания.Они ждут жертву и практически не бегают.И кампер не скажешь и в лапы попадешь.Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет.Что вообще думает народ и как собирается побеждать.

71

Patriot, для обсуждения тактики есть специальные темы, находящиеся в разделах ограниченного доступа. Здесь обсуждать этого не надо. :)

Раз все согласны, то мы будем играть (ответ официальный).

72

Не пытайтесь остановить поезд! Тем более если он перевозит 30 вагонов дерьма! Пропустите его. Уйдите с пути этого ассенизатора. Пусть запахом наслаждается сам машинист этого поезда, т.е. критик. Кто нас критикует? :)

Anton Diaz написал(а):

А кемперов замочим в сортире!
(Да-да, в туалетах они тоже прячутся!)
0( )

Отредактировано streletc (2007-08-16 14:10:15)

73

Когда и как будет проходить отбор команды на игру с одиночками?

74

Account написал(а):

Когда и как будет проходить отбор команды на игру с одиночками?

Я думаю в бой бросят молодых-рядовой состав ;)

75

streletc написал(а):

Я думаю в бой бросят молодых-рядовой состав ;)

Пушечное мясо? :lol:

76

нет смысла бросяъать мясо.надо старичков.могу составить список игроков.

77

По возможности будут играть лучшие игроки.

78

а кто у нас лучший?


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Поступило предложение!!!сыграть!!!