Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Поступило предложение!!!сыграть!!!


Поступило предложение!!!сыграть!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

ладно парни успокойтесь!KLM уважаю твою работу сам на стожировки в спец....сам я мл. сержант милиции. коллега...
Влешь многие игроки играют без тегов UssR

32

закрой тему плиз товарищи модеры администраторы и т.д...

33

Ну и флейм тут разгорелся. Ветку не закрою, оставлю для тех, кто хочет написать что-то действительно по теме.

34

DeMoN И кто ето играет без тегов?

35

Чё вы ссыте , деточки? кто тут служил в армии , ребятки мои ( салаги ) , набросились на Демона , скоко вас тут собралось и все тока языком трепятся , потрепаться сразу собрались а пять на пять схлеснуться? чето отмазки лепите мол надо клан собрать и все такое , про игру с вами и ффк я тогда играл за ффк клан когда я пришол мы порвали вашик в клочья , не помню кто но один из ваших предлжил к вам вклан , дык вот господа  я одиночка , мне клан нах ненужен , я не боюсь никого в этой игре , вам до моего опыта играть и играть еще , ( я в неё играю еще с пиратской версии уже милые мои 4 года ) так что не надо мне рассказивать что клан долго создать , я знал много того что вы тока начинали изучать в этой игре , детишочки, ССЫКУНЫ !!!!!!!

36

А ты франт откуда явился такой??? Ты иди лучше за комп и поиграй во что нибуть и к дядкам на разборки не лезь!!! :lol:

37

седьмой, Интернет придает храбрости, да? ;)

38

седьмой ты был в FFK? тебя в архивах нет! насколько я помю с FFK мы играли 1 раз! может я не прав? и вздули их! тебе тож лет 15-18(макс)

Отредактировано Ska4ok (2007-08-02 00:45:57)

39

Седьмой ты лудше 4 года учился  чемуниботь. а то наверон кроме выучиных маневрав в сват ни чего не знаешь.

40

Седьмой ну и играй себе дальше.4 года играл ??? говорить научился.играй еще 4 года,может мозгов прибавится
Короче малыши одиночки сидите дома и отращивайте,а нет.Так идите с ФФк сыграйте,пусть дети с  детишками побавятся.лижбы неплакалы

Отредактировано ystas28 (2007-08-02 00:59:33)

41

Да народ просто мы тупые!!! Одиночки ето круто! ето типо круто) он 1 против всех может!!! поетому одиночка! (режим игры одинокий волк в создании соей карты) только вот в сетевой они ехх не могут существовать!

42

Да ты чё ж они же одиночки куда нам !!!

43

А и еще Седьмой ты сначало писать и общатся научись пока непоздно!!!!!!!!! а то это какой то "дед" сад ты и Демон. В одну группу ходите?

Отредактировано Storlg (2007-08-02 01:35:56)

44

Nikolai написал(а):

А и еще Седьмой ты сначало писать и общатся научись пока непоздно!!!!!!!!! а то это какой то дед сад ты и Демоном . В одну группу ходите?

Очень интересно было бы пробить их IP-шники. А, господа модераторы? :) Не один ли это человек?))
В общем,

Nikolai написал(а):

Интернет придает храбрости

:) Вот и всё)

45

Vladimir, IP-адреса DeMoN и седьмой - разные. Пользователь седьмой заблокирован.

46

Xspeed написал(а):

Пользователь седьмой заблокирован

Пока не надо.

Седьмой, рад за тебя, что ты так подружился с FFK, но хочу тебе сказать, что ты заблудился. Это не разнузданный форум FFK: здесь есть правила (>>>здесь<<<), которых надо придерживаться. Это предупреждение, продолжишь - приму меры.

47

а да вы не игроки, вы так бабки базарные , тока в форумах трепаться можете, а на деле Лохи, зассали , так и скажите  мол парни мы ссым с вами играть ,   Л О Х И  !!!!!!!

48

Веселая темка, предлагаю вручить седьмому и DeMoN'у медали ТРОЛЛЬ МЕСЯЦА  :lol:

Ну и заодно отправить в школу на повторный курс, а то больно видно в СВАТ заигрались и да, визит к психологу, а может уже и к психиатру рекомендован(если вам уже больше 18-20 лет, в чем я оооочень сомневаюсь).

Отредактировано Shockwave (2007-08-02 23:15:06)

49

Полностью с тобой согласен Shockwave  :)

50

"Дайте мальчикам выиграть их шпоры"

51

Короче я думаб Демону и седьмому просто нечем заняться !!! погремушку потеряли чтоль а ?

52

kick ac forcemute седьмой - может так тебе будет понятней?
Пользователь седьмой ограничен до "только чтение форума".

53

Блин, нашему клану все завидуют!!!  :comando:

54

Да ребята,давно меня не было.Вот моё мнение.Два непонятных чела,которые недавно выпустили ТАМАГОЧИ из рук,разводят клан.Вы поддались на эту провокацию. Мало того,что они даже мысль выразить не могут,они ещё и не под своими именами.С седьмым я лично играл.Прикрывали друг-друга хорошо.Я рад был когда 7 заходил на сервак к нам.А это я не знаю кто,но это не тот седьмой кого я знал.В клане должно быть единомыслие и взаимопонимание.Как в игре,так и на форуме. Вот это и есть команда.Вот они вас завели,а вы и зазвенели как колокольчики с разных сторон.Не обращайте внимания на таких исподтишковых организмов.Я не думаю,что у них в жизни гладко.Они дружить не умеют и не знают об этом ничего.Мне их просто жалко.А на счет игры,то пусть заходят и воюют.Я не силён в игре,но духа хватит противостоять этим чудотворцам.Лучше помогите серв настроить мне.Что-бы лагов небыло.Самому видать не справиться.ВСЕЙ КОМАНДЕ ЖЕЛАЮ ЕДИНСТВА И ТЕРПЕНИЯ.НАШ КЛАН-ЭТО НАШ КЛАН.МЫ ЕГО СОХРАНИМ И ВЫРАСТИМ.ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ.У Д А Ч И.

55

Уважаю Патриота.

56

Patriot написал(а):

ЕДИНСТВА И ТЕРПЕНИЯ.НАШ КЛАН-ЭТО НАШ КЛАН.МЫ ЕГО СОХРАНИМ И ВЫРАСТИМ.ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ.У Д А Ч И.

respect

57

Я решил снова поднять тему о игре против одиночек!!!!!! И спросить вас хотите вы играть с ними лили нет??????

Почему я поднял эту тему:
Одиночки являются сильными соперниками и обладают хорошим опытом игры, я думаю что игра будет очень сложной и интересной, так же полезна для получения опыта. Также я прочитал все выше изложенное и понел что мы не понили настроений и желаний одиночек!!!!!!!

И очень прошу каждого кто будет писать далле, неустраивайти балаган пишите конкретно ЗА или ПРОТИВ, хотите обясняте почему ваш ответ таков, хотите нет!!!!!

С уважением <USSR>Storlg

58

я считаю и считал с Одиночками надо играть.Или мы покажем кто на самом деле игрок.или снова упадем мордой в грязь.Очень неприятно слушать о своем клане в свате по чату от некоторых игроков что мы трусы.Тоесть я веду к тому что надо наказать парней и ТОЧКА.если мы не сыграем с ними то поверте мне парни мне будет стыдно за наш клан,и позорнее запускать Сват 4 для игры.А тем более отгавкеватся в чате или заходить на сервак Одиночек.вообщем вот.Или <USSR> рулит или у нас слабый клан лидер,который нехочет нас вести к всемирной славе и победе
                                      С уважением и пониманием к своим соклановцам <USSR>YSTAS28

59

Или <USSR> рулит или у нас слабый клан лидер,который нехочет нас вести к всемирной славе и победе

Вообще-то, я никогда не был против. Вы сами от этой игры отказались.

60

Привет пацаны!! Салют всем уставшим от войны.Если тема продолжается,то просто советую порвать всех кто хочет посягнуть на наше имя.Вот только как это сделать? Есть предложение.Во первых не надо собирать одиночек.Что-бы они так и остались - одиночками.В момент запуска сервера(любого),мы должны играть за одну команду.В этом случае мы будем едины.Мы извлекём из этого много полезного.(во первых проверим себя,во вторых посмотрим на противника).Дело в том,что одиночки объединившись,уже не будут одиночками.Это наш козырь.Во вторых самые лучшие игроки,не всегда могут выиграть.Значит надо выставлять на игру людей,чувствовавших обстановку и плечо товарища.Кстате на тренировках надо отрабатывать общность клана.Постараться разъединить противника.Это будет тактический ход.Разработать определённую тактику для наших воинов.(Причем для любого вида оружия и манере игры).Можно хорошо совладать и с читерами.У нас большой потенциал.Много хороших парней и воинов.Выиграть мы просто обязаны.Надо только правильно подойти к этому вопросу.Всем советую принимать участие в жизни клана.И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.ВПЕРЁД ПАЦАНЫ!!!


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Поступило предложение!!!сыграть!!!