Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Поступило предложение!!!сыграть!!!


Поступило предложение!!!сыграть!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

и так господа кланеовцы!!!поступило предложение сыграть!!!
Партизанское движение "ОДИНОЧКИ SWATA" предлагают вам сыграть!!!это не клан не чего!!!просто группа молодых людей хочет посматреть кто сильнее....хорошо натренированая команда SWATA или нубы SwATA!:)
Список игроков;
Наш почетный и уважаемый NooB 7
Более Менее ПочетНЫй NooB КомуНИсТ
НЕ менее уВаЖАемый BuBzoN
УваЖаеМый KeDr(Rus)
ну и самый главный noob DeMoN:)
эта игра считаеться тренировкой:)то что я сначала написал я был не прав:)сори
я сыграю за одиночек так как долгое время считался им:)

Отредактировано DeMoN (2007-07-31 17:41:38)

2

Демон что то ты какойто бред придумал!!!! Чесное слово.

3

сначала все они хотели сыграть с FFk но потом фто то поменялось....скорее всего потом будет игра с FFk кланом:)

4

DeMoN смахивает на предательство! я так и думал!

5

Всех, кроме KeDr(Rus) (или может это Kek$?), я знаю.

В данный момент я не настроен на матчи. Но если USSR'ы изъявят желание, то я не буду против.

6

так....какое нах предательство?!думай что хочешь...
во первых кекс очень давно не поевлялся в свате!
во вторых кедра я сам не наю
поступило предложение а дальше рещшать только нашему начальству...

7

Я согласен ток в скором времени(с 4 августа буду почти весь месяц отсутствовать)=((

8

Чисто гипотетически предположим, что клан на игру согласен. Теперь несколько замечаний...

Итак,

вопрос первый: как собрать воедино кучку одиночек и каждому довести время и место проведения игры? Тут клановцев на тренировку собрать проблема, не говоря уже о "одиночках"...

второй вопрос: если ты в клане - будь клановцем, а не одиночкой, стань частью команды, а не одиночкой, нашедшим себе пристанище...

вопрос третий: тебе не кажется, что такими "случайными" играми можно сгубить клан, работу команды, начатой еще задолго до твоего появления здесь. А эту работу нужно уважать, хотя бы только за то, что ее сделали (привет Еретику), поддержали (привет Антону) и не дали завалиться (привет всем КЛАНОВЦАМ)!
Кстати, почему эта группа одиночек не создала свой клан? Отвечу сразу - трудностей испугалась! Поэтому они и решили без всяких затрат осуществить СВОИ желания, сыграв с кланом, как с подготовленным противником, а не с группой таких же ленивых одиночек, как сами!

Мой совет на будущее - думай, прежде чем говорить что-либо, в жизни пригодится, более того, убережет от необдуманных поступков...

Мое мнение - не стоит опускаться на уровень одиночек парням, которые считают себя командой!

9

я С КЛМом согласен.но одиночек надо порвать

10

Было б интересно сыграть с этими ребятами, но играть против одиночек, ИМХО, абсурд.

11

KLM...
во первых...
собрать?они уже собраны.
во третьих...
сгубить клан?боишся что одиночки выйграют?клан это хорошо организованная команда!клан должен порвать одиночек пускай он покажет что такое команда!а то играть против других кланов...хм...одна натренированная команда другая...просто тупо посматреть у кого больше натренированная команда.я полностью согласен с тобой!создать и поднять клан это тяжелая работа и требует много усилей!
трудностей испугались...мдя.пойми что если одиночки создатут клан то они займут первое место по свату!!!*если собрать всех одиночек которые хорошо играют!просто нам этого не надо одиночкам!большенство одиночек были в кланах!и уходили лишь потому что не было времени на САМ КЛАН!..помнишь игру FFk и UssR когда одиночки играли за FFk?вы проиграли...я точно не знаю этой игры но мне про нее рассказали...
ты не одиночка тебе не понять что это такое!
вот пример...
2 одиночек спокойно порвут 4 UssR!7 и BuBzOn
эти парни не хотят быть в клане по одной понятной причине!для них на первом месте реальная жизнь!семья учеба работа!большенство одиночек это люди старше 18 лет!Сдесь в UssR играю не побоюсь этого слова"дети"! они большую часть времени проводят за компом.
ДА Еретик молодец что основал клан!или кто там....я историю не знаю...он лидер а не игрок...
а одиночки по своей сути игроки и лидеры...
вот у вас есть звания...а хоть один отслужил???в армии не так то просто заслужить звание...100% если кто то пойдет в армию они так и будут рядовыми солдатами!
я не знаю понел ты что нибудь или нет....
это твои проблемы тебе этого не понять...надо быть одиночкой...хотя бы год...и поймешь...
если вы отказываетесь то это ваше дело не кто вас обвинять не будет...если вы выеграете то пачет и уважуха вам!если вы проиграете значит у вас есть не дачеты и все....обычная тренировка!:)решать вам:)

12

ааа!!!забыл....пристанеще я за место в клане не дрожу!мне что я есть в клане что меня нету!...просто когда играешь в команде лично я считаю ты поднимаешь свой опыт игры с командой...он у меня есть и хороший...я с вами уже играл как то....и что?командная игра?нет...прикрытие?нету....на том же RUN VIP! вип тупо бежит на точку эвакуации и все!випу должны расчищать проход!а у вас?! все разбежались в разные стороны и все...дай Бог 2 чел с випом побегуТ!да пусть это даже и обычная игра не клан вар и все такое!но вы играете командой так покажите же ее!!!я играл в стечкина...так вот там клан так клан....ОМОН название...вот это команда...у них все отработано до автоматизма!если бы они были в нашем свате они рвали всех!!а вы даже в обычной то игре когда собираетесь поиграть не играете командой...ха...команда всегда должна быть командой!а вы все в разные стороны...даже пусть это простоая игра...ппц....

Отредактировано DeMoN (2007-08-01 00:01:36)

13

а ты там сказал до уровня опускаться....ты то сам то давно поднялся то?ааА?мы не считаем себя командой!команда это хорошо отработая тактика игры*у вас ее нету:) у нас же ее вовсе нету!!ее даже и не пахло!!!просто тупо бегаем и вас убиваем или делаем аресты и все:)просто людям хочеться сыграть с настоящим противником:)а вы...эх....

14

Демон а че ты так паришся по поводу одиночек ????.НЕ засланый ли ты козачок.????

15

Демон скажу тебе так: Ты практическе вовсем неправ!!!!!!! у нас конечно есть, как ты говоришь дети, но их очень мало. Если тебе интересно какое у меня было звание в армии то это старший сержант!!!!!!! А насчет предложенных табой одиночек ,для игры, разве они не дети?
А описанный табой клан ОМОН в котором все отработано, ты токо представь сколько  времени они просидели за компом!!!!!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ОДНО ВЫРАЖЕНИЕ В ЖЗНИ ТЕБЕ ПРИГОДИТСЯ

"НЕГОВОРИ О ТОМ О ЧЕМ НЕЗНАЕШЬ, НЕУТВЕРЖДАЙ ТО В ЧЕМ НЕУВЕРЕ, И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКЗАТЬ ПОДУМАЙ, ОНО КОМУНИБУТЬ НУЖНО!!!!
иначе все чем ты будешь это пустата.

Поэтому я тебе говорю смело и уверенно что ты неправ мальчик.

Сначало подрасти а потом п.......!!!!!!!!!!!  тоже самое кстати касается некоторых одиночек из списка.

Если ты считаешь что я не прав!!!!! то...........

16

А да чуть незабыл Демон ответь честно на вопрос ты входишь  в некое общество с примерным названием "Анти <USSR>" или что то  в этом роде, а то я слышал о намеринье создания токого общества, куда должны вхадить такие личности: (или как ты пишишь нубы)

1. комунист
2. скарпион ффк
3. марти

еще 3их не знаю но вроде всего пока шестеро!!!!!!

Если те парни что предлагают нам играть из него то это уже можно назвать кланом, тоесть обедененные люди для достижение определенной цели!!!!!! И ОДИНОЧКАМИ ИХ УЖЕ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!

тогда и пиши,

пример:

анти<USSR> хочет играть с <USSR> что бы доказать свое превосходство, и правоту в высказываниях.

тогда это будет игра!!!!!!!!! и она будет иметь право на существование.

а так все твои высказывания детский лепет, на который вабще время нестоит тратить!!!!!!!!!!!!

17

помнишь игру FFk и UssR когда одиночки играли за FFk?вы проиграли...я точно не знаю этой игры но мне про нее рассказали...

Какую еще такую игру? Единственная нормальная игра, которою я знаю, это та, в которой мы выиграли.

2 одиночек спокойно порвут 4 UssR!7 и BuBzOn

Хотел бы я на это посмотреть. :)

эти парни не хотят быть в клане по одной понятной причине!для них на первом месте реальная жизнь!семья учеба работа!большенство одиночек это люди старше 18 лет!Сдесь в UssR играю не побоюсь этого слова"дети"! они большую часть времени проводят за компом.

Ska4ok: 18 лет.
Storlg: 26 лет.
YSTAS28: 28 лет.
KLM_(rus): 30 лет.
(это из тех, кто здесь отписывались)

ДА Еретик молодец что основал клан!или кто там....я историю не знаю...он лидер а не игрок...
а одиночки по своей сути игроки и лидеры...

Почему же у них тогда так не заладилось с кланами?

вот у вас есть звания...а хоть один отслужил???в армии не так то просто заслужить звание...100% если кто то пойдет в армию они так и будут рядовыми солдатами!

Хех, а это тут при чем? Пойми, это Интернет... Если у тебя на аватаре изображен огненный череп, то это не будет означать, что это твое реальное лицо, ровно как и эти звания не означают, что мы настоящие военные...

я не знаю понел ты что нибудь или нет....
это твои проблемы тебе этого не понять...надо быть одиночкой...хотя бы год...и поймешь...

ты не одиночка тебе не понять что это такое!

Если ты так дорожишь этой свободой, то зачем возвращаешься в клан?

18

DeMoN CLAN FFK. вот про FFK!

19

Ладно парни не хотите играть так и скажите...а стронг не прав!эти парни ни "АНТИ-UssR"
просто вам предложили игру а вы отказываетесь или про чего то боитесь и все...
ЗАметь Марти и Скорп не играют!
Скорп он в клане, а не одиночка!во вторых он просто играть не умеет...
Марти у него комп сломан и во вторых он сам не хочет с вами играть!!!
Все парни хотите играть забиваемся и играем нет так нет!
Вам предложили а вы отговариваетесь...
НА СЧЕТ КЛАНА "ОМОН"я знаком с этими парнями....могу сказать одно они все бывшие одиночки:)
я И СвОБоДОй Своей Не ДОрОжу
не кланам...
Если вы хотите то 2 одиночек сыграют с UssR!!

20

юстас молчалбы

21

Anton Diaz написал(а):

Ska4ok: 18 лет.
Storlg: 26 лет.
YSTAS28: 28 лет.
KLM_(rus): 30 лет.
(это из тех, кто здесь отписывались)

<ussr>streletc-37 лет :)

22

я вот не понимаю что вы тут делаете:)устопите комп своим детям:)

23

Демон кто захочет с вами играть тот и сыграет, а то что тебе написали это некасается игры а касается написанного табой текста ранее, ЧИТАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО и думай. А потом высказывайся. Я ЖЕ ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ВЫСКАЗАТЬ!!!!!

24

DeMoN написал(а):

НА СЧЕТ КЛАНА "ОМОН"я знаком с этими парнями....могу сказать одно они все бывшие одиночки:)

Интересно, а мы сразу как только начали играть в SWAT, попали в USSR?  :lol:

Отредактировано Flash (2007-08-01 13:12:11)

25

Flash Мы родились с этим предозначением)))

26

ладно парни все понятно

27

Че тебе понятно то!!! Тебе самому не 10 лет ли , А? Ты говоришь 2-ое порвут 4 USSR!!! дык те кто в двоём играть будут это им нароку так как они играют в меншенстве!!! Я думаю , что ты просто франт и пижон, которому нечего делать!!

28

Лично я согласен на игру!!! А если хочешь выяснять кто лучший сыграй со мной или с другими членами клана 1 на 1 !!!

29

DeMoN, странно ты как-то в клане играешь, без тегов <USSR> ;)

30

DeMoN, ты от кого прячешься, что свой профиль заполнить не хочешь?

Теперь по делу...

Мне 30 лет, я бывший армейский офицер, сейчас служу в специальном подразделении Украины, где не понаслышке знаю, что такое захват заложников, зданий, транспортных средств и пр. И поверь мне на слово, есть большая разница когда захват проводят обкуренные и пьяные "одиночки" или команда подготовленных для этого спецов!
Поэтому я высказываюсь за повышение готовности команды, клана, а не за возможность группе одиночек провести тренировку для себя - это должно быть понятно.

Еще...
Не сижу за компом сутками, у меня в жизни есть другие заботы. Правильно было сказано, сколько пришлось другому клану просидеть за компами, чтобы довести до автоматизма свою слаженность. И уж не с одиночками они резались, больше чем уверен - сами тренировались, для клана.

Почувствуй себя клановцем, в конце концов! Все здесь были одиночками, но объединились, тем самым, перерастая на качественно новый уровень!
Есть недостатки, но это и есть работа команды, желание сделать что-то лучше ДЛЯ КОМАНДЫ, а не для себя, любимого!

Еще раз повторюсь - трудностей испугались одиночки, поэтому клан и не создали! Проще ни за что не отвечать, чем чувствовать себя обязанным перед командой.

В жизни я тоже капитан...

Отредактировано KLM_(rus) (2007-08-01 18:53:14)


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Поступило предложение!!!сыграть!!!