Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Серверы


Серверы

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

_S_K_A_
это я только запустил.Щас всё нормально.

92

Neji(Rus) счаз посмотрим...
Не посмотим( где он? не видно его...

93

Что у клана опять проблема с серваком????

94

Dmitriy нет. проблем у нас нет.

95

Я в клане недавно, скажите, на каких серверах в основном играют USSRвцы? А то сегодня ни одного своего не увидел, хотя почти весь день на нескольких серваках рубился...

96

Flash В основном с Випом серваки! И на Блов! Короче ТС установи у буш знать!

97

В основном, в режим VIP играем на сервах типа {mus}renegade no45, Gamers Fun VIP, BC server и т.д.

98

я когда созаю сервер  его никто не видит
в чем проблема?

99

мда

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-08-19 01:21:21)

100

название сервака?

101

Одно из 3:
1)Либо это Тот Снайпер который был у нас
2)Либо их теперь 2
3)Либо я спился,и это более всего вероятно

Отредактировано Kaban4ik (2007-06-14 02:00:46)

102

Потому, что надо кряк на серв, чтобы было видно его.

103

я второй снайпер и я не был в вашем клане!! :cool:

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-08-19 00:52:00)

104

МОЙ СЕРВЕР  -  адреналин

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-08-19 00:50:35)

105

Либо это не тот Снайпер, либо это прокси :) Потому, что по IP Tool выдаются совсем разные сети, хотя и обе из Москвы :)

106

МДА

107

ТАК ЧЕ ДЕЛАТЬ НАДО,

108

Убить себя об томаду! Я ж сказал - качать кряк для серва. А рассказывать тебе всё по ступеням какая нам польза? Аж никакой :)

109

Kaban4ik
если ты про меня то у меня ник исключитьльно латинскими буквами.всегда.

110

ЭХ

111

SNIPER(rus) у него в игре _SNIPER_(RUS)

112

2  Heretic-a 2 Snaiper-a  Что за жизнь :tease:

113

Хуже - Снайпера 3 :) Ультау он же Патриот в игре иногда тоже был с ником СНАЙПЕР :)

114

Heretic
вот твои слова (другая тема)"проявление негатива к членам клана и отсутствие присутствия " во первых я всегда присутсвую
и весь спор начался с малого. я хотел поставить патч 1.1  и тут началось от тебя    будеш в 1.1 тебя не будет в 1.0 на соверованиях, идеш в 1.0 вали из клана сразу, пока все не захотят в 1.1 никто в 1.1 не пойдет, и т.д.  а потом еще и другие вмешались в разговор(хоть я просил не вмешиваться, бараны и то бы поняли) влезли и тут началось, в итоге я оказался врагом народа и почему? только по тому что попросил файл SWAt4 из папки  system   а потом мне понадобился файл eula    наро из-за прозьбы к клану в передаче файлов  можно вылететь из него.
странные вы люди откровенно говоря.
p.S. если произойдет такое чудо как продолжение турнира (хоть и сомнительно) то желаю SKA держаться достоино 1 vs 2.

115

Не хочу выяснять отношения на форуме - всё равно КПД 0. Каждый для себя выводы сделал уже.

116

Heretic написал(а):

всё равно КПД 0

хмммм значит как минимум тренировка с другим кланом и турнир это 0.

Heretic написал(а):

Не хочу выяснять отношения на форуме - всё равно КПД 0. Каждый для себя выводы сделал уже.

какие еще отношения  ты опять за свое    хочеш по хорошему все начинаеться опять по плохому.
в итоге ты не ответил, кпд неоткуда брать (совернование вообще нету, и интересно кто долже за это отвечать а командира?!)

Heretic написал(а):

Каждый для себя выводы сделал уже

вот я такой тупой разьясни эти слова. 1 вариант растолкования-типа меня выгнал за мелочь и всем пример что за мелочи вылет из клана (притом мелочь совершенно без вреда клану)

117

к стати может еще те скажут слово с кем у меня  кошмарные отношения. не знаю с кем так но наверно вы знаете  скажите свое слово.

118

ИГРОКАМИ разбрасыватся НЕЛЬЗЯ
ХОЧУ услышать мнение всех
с уважением <USSR>streletc

Отредактировано streletc (2008-01-08 13:16:24)

119

так от одного человека доброе слово жду от других из клана вашего.

120

ПЕРЧИК НЕДАВНО НАЧАЛ ИГРАТЬ НА СЕРВАКАХ SWAT 4
И ОН ПРИДУМАЛ КЛАН ICE
 

Bigbull90 написал(а):

Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Серверы