Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Серверы


Серверы

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

не знаю я предлагал.    Пока я его не пускаю

32

в среду POWER тоже работал, только там 2 человека было...

33

нада есчо разок попробовать пострелять весте

34

Я  его пока не пускаю   т.к.  там мало народу и я не знаю как народу сложно подрубиться к серваку??

35

может на эту среду забится?

36

Дык... Его, собственно, можно было бы переоформить под клан серв, если есть твоё на то желание :)

37

Не знаю на счет КЛАН сервера   смогу ли потянуть   а на среду?   возможно и сотворю СЕРВАЧОК   но горантий пока дать не могу  у меня учеба началась и работа!

38

ты подгадай время, которое будет для тебя удобней (ср.,чт.,пт...) и дай инфу об этом. Кто сможет присоединится, милости просим. Раннее не было сервака (ваще никакого, даже временного), сейчас у тя есть возможность это исправить.... дело за малым определится с временем                   

                                                                                                                                                                                                 :friends:

39

А какая разница клан сервер или нет? Или от того, что он клановый, то у него требования к инету или машине меняются? :) Кстати, если ты таки можешь оформлять сервак, то можно задуматься о клановой тренировке №2 :)

40

Я подумаю     ОКЕЙ?

41

;)

42

Ну подумай ;)

Petr_Pystota, не флуди ;)

43

<Dmitriy>, ну, что, ты надумал что-то по поводу пуска сервера для проведения клановой тренировки? :)

44

Скажем можно попробовать или завтра или послезавтра часов в 19 - 20  по Питеру (+3GTM)  :rolleyes:

45

Нет, если устраивать клановую тренировку, то это где-то на следующие выходные, об этом нужно сообщать заранее.

46

Скажи время     и я создам сервак  но только в субботу  или воскресенье

47

Если ты гарантируешь на следующие выходные предоставление сервера закрытого типа, т.е. запороленного и доступного только для членов клана, то я организую на следующие выходные клановые тренировки. Если ты согласен, то укажи наиболее подходящий для тебя день и время.

48

Запустить сервер я смогу либо в субботу либо в воскресенье!! это на ваш выбор!   в субботу  могу запустить после 17.00   а в воскресенье практически в любое время 10.00-22.00      Все время по Питерскому!!!!!    но есть одна проблема  я не знаю смогут ли все члены клана законнектиться??? хочется верить  лучшее    но таких гарантий я дать не могу...   Но считаю что всеравно модно попробовать :)

49

надеюсь версия 1.0 а то у меня халявная сват 1.1 не ставит. и вы решили что на тренировке делать будете ? что отробатывать? если об этом никто не думал предлагаю отработать для начала игру в  команде: группой прорыв. (учимся ходить вместе а не по одиночке и главное отработать прикрытие, во время временной нейтрализации надо не итди назад а СИДЕТЬ или итди вперед под прикрытием других.) Короче большинство игроков не умеют прикрывать и быть под прикрытием!

50

версия  1.0

51

Хорошо, назначается клановая тренировка. Подробнее читать в "Клановые новости".

P.s: <Dmitriy> проверь e-mail свой обязательно.

52

говорят нужен какой-то файл для цвета ника

53

Никакого файла не нужно, нужно чуть-чуть отредактировать один игровой файл.

54

Heretic написал(а):

Расскажешь как ???

55

Уже не помню как... Поищи в поисковике

56

куда тебе его скинуть и  какой версии игры РУССКОЙ ИЛИ АНГЛИЙСКОЙ????

57

Я добавил символы ну там =[] прописываю в консоле для ника пишет ,но захожу в игру и ник типо с000000Satan_ist

58

знаю я эту фигню напиши куда скинуть....

59

скинь на мыло shadow6969@list.ru

60

проверь почту


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Серверы