Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Экзамены


Экзамены

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Насчёт несправедливого я тебе уже говорил - имел бы терпение - спросил бы меня до того, как устраивать панику, я б те всё обьяснил...

По теме: зашибись... в четверг защита, а во вторник и среду я целый день на работе... Уважаемые знатоки, вопрос: "Когда готовится, учитывая тот факт, что возвращаясь после работы не может идти и речи о том, чтобы учить доклад, потому как сил едва хватает не уснуть во время ужина?" :)

32

во время работы :)

Отредактировано ystas28 (2007-06-18 17:54:21)

33

Heretic написал(а):

а во вторник и среду я целый день на работе

если не секрет-в какой области прикладываешь усилия?
в тему-ВСЕМ удачи при сдаче(экзаменов)

34

HereticТы и счаз ничего обьяснить толком не можешь :tease:

35

Завтра физика.... А послезавтра матан... Эх...)

Попрошу модеров все сообщения не по теме перенести в тему "Недовольства".

36

гы) вы все нубы))) надо как я, на лекции не ходить, бухать по черному, не напрягаться и экзамены вовремя сдавать)))) :tease:

37

Den написал(а):

гы) вы все нубы))) надо как я, на лекции не ходить, бухать по черному, не напрягаться и экзамены вовремя сдавать))))

У меня немножко не тот ВУЗ и не тот факультет чтобы так делать)

38

*Heretic усиленно вспоминает когда он боялся экзаменов. Вспомнил - в 5 классе, когда у меня был первый в жизни экзамен в школе. Потом выпускные экзамены, сессии... Жаль мне тех, кто в ХЗ сколько лет никак не может понять, что это всё бОян ;)
Страшно подумать какую панику вы выдаёте, когда наступает время написания курсовых и дипломных... У меня дела с дипломом обстоят так: я на работе, мне звонок от руководителя "Серёжа, у тебя через 5 дней защита, у тебя не собраны подписи, у тебя не сделана рецензия, не доделан диплом, не выучен доклад, делай шота срочно", простой ответ "Я на работе и мне пофиг. Завтра если будет время - подьеду, на крайняк послезавтра". В итоге в последние дни понял, что могу оказаться в заднице, немного поволновался, решил, что мне пофиг и гори оно всё огнём и вообще влом как-то заниматься этими делами, может на них вообще забить? В итоге уломал себя, поехал на учёбу, за день сделал всё что надо и не парил себе мозг типа "Ааа кошмар какой! Пацаны, погибаю! Надо срочно втыкать в занятия 25 часов в сутки".

39

А кто тут паникует-то? :)

40

Да есть некоторые господа ;)

41

Защитил на отлично. Сейчас будет попойка :) 30 числа еду в дом офицеров на торжественное вручение. Снова попойка :) Завтра должна дать зарплату - попойка...

42

Heretic
Смотри в запой не уйди)

43

Молодца Серег!!! По тебе видно что ты сдаш на отлично!!!
А у нас ВЫПУСКНОЙ!!!  :agent:

44

Все , я вернулся , просто сессия атас была ( чуть на осень не остался), а теперь я в полном вашем расположении , и Kaban4ik я твою аську дня 3 назад добавил в контакты , так что я хз , а на почту влом писать:), и кстати надо нам с тобой поговорить насчет целесообразности нахождения меня в клане ( уж больно часовые пояса у нас разные (7-8 часов), с этим уж ни чё не поделаешь)
Так что я хз

45

Den
Ща увольнительную написал, ещё 2 недели отработать надо, а потом можно и в запой :)
Bigbull90
Псиб :)

А по поводу Персея - хороший парень и за то, что он живёт так далеко не стоит его третировать, ИМХО.

46

Сегодня утром последний экзамен по программированию на VB. Самый сложный экзамен и самый говнистый препод...

47

А я сегодня пойду матан сдавать. Если получится, закрою сессию.

48

удачи)

49

Завалил  :(

50

Flash
чож ты так...вроде VB не сложная среда програмирования

51

Den написал(а):

чож ты так...вроде VB не сложная среда програмирования

Да у нас свои заморочки... У нас 3 группы программистов. Из группы 2-й кто-то спер все решения задач и ответы по теории. Все это дело передали другим группам. 1-е сдали, все на отлично и хорошо, а затем кто-то стуканул из 1-й преподу, и он в отместку нам дал полный 3.14здец... И вот вчера группа №2 завалила экзамен. А сегодня и мы. Из 30 человек чисто случайно на "3" вытянули 4 человека...

52

Жестоко

53

Закрыл... Наконец-то закончился этот кошмар)

54

:) ВЛАДИМИР молодец!!!
Flash не растраивайся ! Все впереди :cool:  :botan:


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Экзамены