Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » 1.1


1.1

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Тип кабеля, коннект по внешке, коннект по локалке, часовой доступ, доступ по обьёму скачиваемой информации. Хватит критериев? ;)

32

кабель не помню  вроде оидн из последних доступных (короче хороший),все коннектит и в енте и в локалке без проблем, доступ 24/7 , информации запас на 30гб и растет (или больше). просто если что-то конкретное нужно так и говори (всегда теряюсь если спрашивают что-то общее)

33

Нифига вы не понели ???
Раньше у меня в компе была 1.0!!! (Диск потерял)
Потом я переустановил!!! И все конец СВАТ!!!

Вот недавно купил ЗОЛОТОЙ ДИСК :P в котором есть все игры (FEAR Call of duty Rome total war Godfather Quake 4 Batlfierd 2142)  :P
и конечно СВАТ 4 сендикат!!!  :)

34

Я сёдня ломанул) поставил се 1.1 и Сендикат!

35

ей чуваки дайте файл EULA.txt где в игре (должна быть в 1.0  а то патч после установки не признаеться (не могу сендикат поставить! прошу  дайте  текстовый файл это же мелочи.

36

SNIPER(rus) В асю стукну разберёмся!

37

Я так тихо молчал - думал дойдёт. Оказалось нихрена. Люди, ваапче-то, у нас клан играет в 1.0 версию, поэтому стечкины, 1.1 ходят лесом. Мы играем в 1.0. Хотите играть не в 1.0 - играйте с другим ником, но при этом не забивайте и на игру с остальными людьми или идите играть в 1.1 в качестве одиночки.

38

Heretic Я предложил помощь в установке 1.1 что плохого? Естесно я в клан в стечкине не собираюсь! Хотя там повеселей по инету играть! Тем более я могу каждому устроить это сказав как и где что скачать! 1.0 так 1.0 там хоть полегче)

39

Heretic
может нам вообще больше не во что играть кроме SWAT4 1.0?

Heretic написал(а):

но при этом не забивайте и на игру с остальными людьми

интересно  я пришел на бой а серва нету  :/  и какой мне смысл играть в 1.0 если 1.1 лучше (разве не логично) P.S. для тебя новость игру можно поставить себе в нескольких копиях! разве не прекрасно?! для тех кто не понимат обьясню: копируйте папку с игрой в другое место и обнавляете игру до 1.1 (как копировать можно найти в книгах).

_S_K_A_ написал(а):

Тем более я могу каждому устроить это сказав как и где что скачать!

прекланяюсь перед тобой и прошу дай эту информмацию(можно и по асе :)  )

40

SNIPER(rus)
Честно - не знаю как тебе ещё обьяснять... Не хочу с тобой бороться. Делай, что хочешь, а я буду делать, что хочу я, вот и всё, ведь логический конец приходит когда-то всему.

41

Heretic написал(а):

Честно - не знаю как тебе ещё обьяснять... Не хочу с тобой бороться. Делай, что хочешь, а я буду делать, что хочу я, вот и всё, ведь логический конец приходит когда-то всему.

а выше ты хотел чтобы все делали как ты хочеш. я всетаки не понимаю что за запрет играть в 1.1

42

Ты бл....ту........пиз........ваще никто не запрещает играй токо нас не достовай

43

Kaban4ik
ну если вы начинаете жаловаться на то что я делаю (без вреда вам) то что еще делать-то?)

44

Я тебе 20 раз говорил,что в ближайшее время никто переходить на1.1 не будет,если хочешь играй,или переходи на 1.1 вообще,как мне кажеться тебя здесь уже ниче не держит

45

блин ну как можно так тупить я просто прошу помощи а тут начинается буд-то я всем это предлагаю/требую  это лично для меня прозьба от клана
Kaban4ik

Kaban4ik написал(а):

или переходи на 1.1 вообще,как мне кажеться тебя здесь уже ниче не держит

может мне вообще в NFS начать играть (вот интересно а скажиш ты тоже самое если будет так?) чтоли не доходит что у меня две игры 1.0 и 1.1 а вот хочу и Сендикат поставить. и тут пришел ты с полным непонимание что тут происходит.

46

Kaban4ik написал(а):

Я тебе 20 раз говорил,что в ближайшее время никто переходить на1.1

и при чем тут это?!?!??!?!? Я чтоли ВСЕ?!?!?! я про себя говорю а тебе преспилочо что про всех.

47

Тихо ПАЦАНЫ!!!  :)

48

Извеняюсь !!!

У меня 1.1 !!! Можно ли там папки поменять и сделать 1.0 ???

49

Bigbull90, не думаю, что такое возможно. Установочный пакет от 1.0 сохранился? Ты вообще откуда игру брал?


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » 1.1