Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Клановая война: USSR vs WFC???


Клановая война: USSR vs WFC???

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А кто играет?3 на 3, верно?кто идёт от нас?

32

Не забудте скамейку запасных назначить вдруг что)  :friends:

33

А вот это уже к Еретику,извиняюсь перед ним за самодеятельность,но предлогаю вам написать 3-х человек включая вас у кого неплохая сыгранность,ну а Еретик там уже решит

34

3на3 маловато будет надеюсь карта небольшая а то будут бегать кругами и общий счет за пол часа будет 10 смертей 10 аркестов.

35

Поиграют в прядки... Еретик знает я хорошо прячусь  :D

36

Для членов клана - играем в субботу, в 21.00 по Москве. Как будет происходить игра не знаю, ибо уже уточнять нет времени... Лично я предлагаю, для такого кол-ва человек брать Food wall, Fairfax... Играем мы 3 на 3, с нашей стороны играют: _S_K_A_, fab3r, Den. Всем на времяигры быть в TS и, ребята, помогайте друг другу словесно, это облегчит ситуацию!

Если кто-либо из представленных игроков не сможет прийти, то сделаем сразу трёх заместителей, это будут Konstantin, Sniper(RUS), Kaban4ik.

37

По некоторым обстоятельствам, в основном составе вместе Den'a будет выступать Anton_Diaz.

38

А кто кого заменяет или в каком порядке?

39

Кто увидит во время игры свободное место тот его и займёт :lol: (Жопу поднял-место потерял)

40

ОК маршал СКА

41

:( а меня ни в че не ставят? :)) неужели я так х**** играю?

42

Kaban4ik ех до маршала мне далеко( но нет того лейтенанта который бы не мечтал бы стать маршалом)))

43

При всем к тебе уважении поверь ни тебе не мне ни кому другому в ближайшее время не светит даже не думай

44

Почему тя никуда не ставят ты СОВА а СОВЫ лучшие так что не растраивайся ты еще ся покажешь может просто мы не знаем как ты играешь все ок будет после чисто клановой тренировке ,потому что когда мы с тобой играли ты играл не хуже других ,кстати а какой у тя стаж игры?

45

Играет н0н хорошо и далеко не он один. Я бы с удовольствием поставил и его тоже, но, к сожалению, места ограничены, так что, ты не серчай... Ничего страшного в этом нет :)

46

СЕрег ты на мой вопрос так и не ответил или мне прислушаться к СКА?

47

Макс (_С_К_А_) верно ответил на твой вопрос.

48

Стаж у меня не очень большой :) Но это не столь важно )

49

Еретик про это уже сказал короче nOn все будет))) :friends:

50

И маршалом я стану? :O

Макс, ну ты можешь хоть где-то не флудить и не оффтопить? :) (с) Еретик

51

_S_K_A_ написал(а):

Макс, ну ты можешь хоть где-то не флудить и не оффтопить? :) (с) Еретик

Я же не модератор чтоб за этим следить))) (хотя заметил давно)

52

А на каком серваке?

53

Tell us the name of your server to connect

54

Hmm i don't know for sure if we can play at 20:00 GMT+1, if we can't i come here and tell you.
Well the server name will be "WFC Server", i'm not sure yet cuz we have more than one but i think it will be that one, just connect to the server.

55

Ok, we will connect on the server WFC Server. What was the password to the server?

Итак, ВНИМАНИЕ нашим - сегодня играем, время старое, сервер WFC сервер. Пароль доступа смотритре ниже в сообщениях Devil King'a.

56

Оу! Клан вы где? Я тут че как олень 1 должен бегать?

57

Мдаа зашел на WFC Server, с нашего клана только я 1 бегал + 5 игроков и WFC и 1 еще кто-то левый.... плюс в завершение меня кикнули с серва, чтоб зашел еще кто-то с клана :) ппц :) но за время, что с ними я играл... я бы сказал, что они не столько читерят, сколько камперят и т.д. и т.п. :) короче нечестную игру ведут )

58

я не смог я в это время на махаче был

59

Ok. Thanks to all. Happen't that, what i known, but this is not trouble for me... for me personality thinks... But anyway, thanks to clan WFC for the trying to play :)

60

Я понял что ты написал что мы лохи да я такой не отвергаю токо не понял одного игра будет или нет???


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Клановая война: USSR vs WFC???