Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Boi protiv Blow clan


Boi protiv Blow clan

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

SayD, в таком случае, так как публично было написано такое, то я хочу видеть и публичное извинение и исправление ошибки там же :)

32

Кстати, забыл сразу упомянуть об этом, а сейчас осенило - если ты думаешь, что я поверю в существование клана USSP с клан лидером с ником Heretikk или как оно там было написано, то ты глубоко ошибаешься. Поэтому я считаю всё это за наглую клевету и наговор, а играть с людьми, которые так себя ведут я не хочу совершенно. Пример тому - клан HotN.

P.s: и уж совсем забавно, что после того, как я упомянул об этих ссылках, то у этого клана моментально появилась домашнаяя страница, изменилась страна представитель клана, ник клан мастера и его e-mail... Вот уж чудеса, не правда-ли?

33

Вот гады я то думал что нормальные-приличные люди а они...............

34

а чето не понял ведь у этих USSP вроде и сайт есть а в чем дело-то? :O

35

Ты уверен что есть такой клан у которого главный ЕретиКК? ТЫ О ТАКОМ СЛЫШАЛ? Я ЛИЧНО НЕТ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ О КЛАНЕ USSP!!!!!

36

Клан, вполне возможно, и существует, но вот heretikk@hotmail.com явно не e-mail клан мастера :)

37

ну не нзаю сайт ведь есть

38

Mne o4en ndravitsa mena uze sdes dermom,gadom........obozvali
Esli xotite znat bila bitva protiv USSR uze bila 3 vawix igroka igrali i vizvali moi klan na boi.
mena togda ne bilo no boi proxodil s drugim liderom.
moi vtoroi lider nawol 3 igrokov i provol bitvu .
potom zanos etu bitvu na nawu stranisu ....
posle togo kak ja uvidel etu xren u vas 4to vi piwite dermo tipo USSR proigralo.....
Boi protiv USSR proxodil 3 protiv 3
Boi bil s drugim liderom i poetomu ja srazu vso ne ponal.
Heretic sprosi svoix igrokov esli ne veris boi bil ja svoemu pomowniku veru.
naswet USSP kogda ja uvidel 4to vi napisali tipo Ne4ego podobnogo ne bilo....
ja podumal 4to moi pomownik owibsa vet u nas v drusjax est takoi klan kak USSP.
was ja govoril s vtoril liderom 100% eto bil USSR i ne USSP
tak 4to vso bilo pravilno zapisano.
spasobi 4to obosrali mena ne za 4to.
Ja xotel kak ludwe.
Heretic to 4to ti ne vkursax meroprijatii svoego klana tebe minus
Takze minus i mne no u mena est zamestitel.

39

За то, что тебе наговорили члены моего клана я приношу извинения и прошу своих людей быть более гостеприимными и тактичными, хотя бы пока всё не выяснено до конца.
То, что мой ребята играли с твоими 3 на 3 я знаю, НО. есть одно большое НО, это была не преднамеренная случайная встреча на просторах сети и выставлять это как Кланвар, а на твоём сайте именно так и указанно, это, пардон, бахвальство. Так делать не красиво. Любой кланвар нашего клана с каким-либо ещё не может происходить без уведомления/договора со мной или, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, моего заместителя. Тебе не кажется, что было бы глупо, чтобы мой клан без моего ведома творил то, что считал нужным, а на меня бы забили? Какой тогда смысл был с меня вообще, как с лидера клана?

40

А кто с нашей стороны играл та???

41

интересно а на коком серваке? если на том где всегда тип игры VIP  то там народ бывает пролетавший.
P.S. Вам бы быть по строже на серве а то там часто випа убивают не интересно (тоесть убивают когда не надо)Вам надо хотябы поставить чтобы при убийстве VIP  - Kick игроков  а то иногда надоедает и сам становишся безпридельщиком

42

Итак, игра сегодня состоится указанным составом и по указанным правилам, а переговоры будут продолжаться.

43

Переговоры с лидером клана <|Blow|> прошли успешно, недоразумение ликвидировано, дальнейшая политика установлена. Отношение клана <USSR> к клану <|Blow|> остаётся доброжелательным с дальнейшим дипломатическим прогрессом, при желании обеих сторон.

Игра сегодня состоится.

44

Привет всем . Позвольте представится - Helen. Мой ник не обсуждается!!! Я просто прочел про тот случай и видимо это был глюк, такое иногда случается. Надеюсь что на сегодняшней игре глюков не будет и лагать тоже не будет ибо лаги иногда ведут к непонятным спорам потипу не возможности убийства и арреста. Всего хорошего и удачи!!!

45

Офигенно поиграли СЫГРАННОСТИ у нас никакой а они понимают друг друга с 1 движения

46

xorowee soprotivlenije vi nam pokazali v mape fairfax_residence.
Takije vstre4i klanov trenirujut komandu i igrokov.
Spasibo vsem USSR za igru

47

Kaban4ik написал(а):

Офигенно поиграли СЫГРАННОСТИ у нас никакой а они понимают друг друга с 1 движения

ну как мне сказал Helen из их клана, у них треньки почти каждый день... а у нас и сервака стабильно работающего нет :) так что нам еще нужно тренероваться, тренероваться и еще раз тренероваться!!!

48

SayD написал(а):

xorowee soprotivlenije vi nam pokazali v mape fairfax_residence.
Takije vstre4i klanov trenirujut komandu i igrokov.
Spasibo vsem USSR za igru

это потому что я вас запаривал на этой мапе :)

49

Спасибо вам Sayd мы увидели свои ошибки и будем их исправлять,спасибвам за хорошую игру

50

эээ так кто побидл и с каким счетом ? к стати кто у нас был командир и как он работал?(ОЧЕНЬ ВАЖНО)

51

мы просрали с каким счетом не важно,командира как токакого не было,да и команды как таковой не было,а про запарку там все постарались на целых 5 минут у нас что то пошла а потом опять провал

52

Извини забыл Снайпер все ровно тебя наверное не поставят поидеи ты будешь командиром если из твоей команды все будут ниже тебя по званию ,кто старший тот и главный

53

да я не про себя говорил хотел узнать опят наших игроков (мы что даже не подготовились заранее?)

54

незнаю договариваль чтото хотели токо начали играть все забыли,не скрою я лично немножко растерялся

55

Хватит нести бред...
Sayd, Sky, спасибо вашему клану за игру, надеюсь, не последнюю.

56

Народ у вас классный клан, вы хорошие игроки. Хоть я и не учавствовал в игре , но знаю что вы тоже сопротивлялись до последнего. И я правда не знаю есть ли у вас TS , если нет то поставьте и уровень вашей игры повысится, ведь субординация должна быть везде.

57

Sky, я тоже доволен вашим кланом, вашей игрой и игрой нашего клана. Думаю, что с вашим кланом мы продолжим общаться на приятельских тонах и по этому поводу будет дипломатические переговоры с вашим лидером :)

58

А может слудующию игру сделаем побольше народу и карту типо food wall чтобы было мясо поинтересней будет

59

Будем жить - будем видеть :)

60

но всетаки плохо то что сделали только 8 человек   пусть 4 на 4 но можно было сделать 10 малали проблемы и всякае такое  (P.S.а основатель сервака может других игроков перетаскивать в наблюдательный режим?)


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Boi protiv Blow clan