Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Boi protiv Blow clan


Boi protiv Blow clan

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

pret vsem.
Ja lider <|Blow|>Clana.
xo4u sprosit kak naswet srazenija protiz moego klana?
Xotelos bi sdelat bitvu segodna  v 19:00 GTM+2 ili
zavtro v 19:10 GTM+2.
moi igroki gotovi.Mozem sdelat 3 protiv 3 ili 4 protiv 4 .....
Xo4u sprosit kak vi soglasni?togda mozno obsudit detali=).
Moi MSN sayd0010@hotmail.com
email sayd0010@hotmail.com
xfire sayd0010

2

Вот это другое дело! HotN, учитесь! Не смотря на то, что клан Blow явно сильнее вашего, мы не отказываемся от игры.

SayD, давай обсудим подробности тут... Во-первых, на каком уровне вы настроены играть, т.е. дружеская встреча или клан вар, во-вторых - я бы хотел провести это на выходные дни, так как в будние бойцы нашего клана редко могут собраться... В третьих - на чьей территории, то есть на вашем сервере или нашем, в чётвёртых - карта, на которой будет происходить сражение. Ну и пятое - отбор бойцов - сборная клана или мы предоставляем вам список нашего клана и вы сами выбираете игроков, а вы даёте своих игроков и выбираем мы.

3

pret Heretic prijatno poznakomotsa s liderom klana.
1. Ja xotel sdelat i druzeskuju vstre4u i klan war.sna4alo druzeskuju vstre4u a potom v drugoi den ili 4erez nedelu klan war.
No was re4 idot o druzeskoi vstre4e.
2.Predlogaju sdelat v patnisu 23.03.2007 v 19:00 GMT +2
No Tut legko mozno pomenat eski vam ne podxodit den ili vrema=)
3.U nawego klana est spesialnii server dla bojov (BlowClan Training Server)
Rabotajet tolko kogda poxodat boi.
Esli vi xotit na vawem servere s etim problem net.Togda was server podozdot=)
Vaw vibor.Mozem na nawem mozem na vawem.
4. karti: a_bomb_nightclub (3 rounda po 15 min  )
              food_wall_restaurant (3 rounda po 15 min  )
5.Sdes mozno vistovlat kogo xotite.Ja vistozlaju svoju komondu kto mozet igrat v eto vrema a vi svoju.
nado dogovoritsa skolko igrokov vistovlajet kazdii klan. Ja predlogaju 5 protiv 5 ili 6 protiv 6 .
Vobwem esi wto-to nepodxodit mozno pomenat net problem=)

4

И без читов! Мы так просто дружески поиграли 3 на 3.. Blow-Helen показала себя во всей красе когда стреляли в нее отпрыгивая от пуль .. весело :)))))

5

Moi klan i ja ne ispolzujem 4iti 100%.Ja s4itaju 4to ne vazno proidral ili viigral glavnoje polu4it udovolstvije ot igri=)

6

Привет, SayD, приятно общаться с нормальным лидером клана :)
1. Не понимаю я этого - сначала дружеский, потом клан вар... Насколько я понимаю, то клан вар подразумевает негативное отношение одного клана к другому и через клан вар проявляет своё неуважение и презрение противоположному клану. У нас, на данный момент, с вашим кланом отношения нормальные, если вы считаете по другому - скажи и тогда будет ясно, что наши кланы вышли на тропу войны в сфере этой игры :)
2. Я бы хотел играть в воскресенье, часов в 19.00 GMT +2.
3. Хорошо, будем играть на вашем сервере. Посовещайся с парнями из своего клана и решите какой пароль будет на сервер и укажи его здесь, чтобы наши бойцы могли попасть на игру.
4. По поводу карт: давай так, чтобы было честно - одну карту называешь ты, одну карту называю я :) За мной выбор карты Fairfax Residence. И желательно не растягивать игру на столько раундов и столько времени, хотя бы потому, что не у всех есть возможность столько времени сидеть за компом... Мне кажется, что по одному раунду на каждой карте, по пол часа игры на каждой вполне достаточно :)
5. В связи с последними событиями нашего клана и обьективных обстоятельств, связанных с его составом, хотелось бы видеть игру 4х4, тем более, что все перечисленные карты не настолько большие, чтобы бегать и искать друг друга :)

Жду ответного мнения.

7

SayD написал(а):

Moi klan i ja ne ispolzujem 4iti 100%.Ja s4itaju 4to ne vazno proidral ili viigral glavnoje polu4it udovolstvije ot igri=)

Respect! Это правильно!
Со своей стороны гарантирую, что наш клан также играет на чистую руку.

8

SayD написал(а):

Moi klan i ja ne ispolzujem 4iti 100%.Ja s4itaju 4to ne vazno proidral ili viigral glavnoje polu4it udovolstvije ot igri=)

Незнаю незнаю, может из-за пинга было, но хз нас троих глючить не могло! Вот так вот, посмотрим как эта игра пройдет :)))

9

Кстати серваки у вас норм и пинг стабильно 100-160 :) хотя редко, но бывают сильные лаги :)

10

Мда из-за этих серваков все кланы рушаются! Но это я так к слову :)
А может в субботу? тут всетаки народ в некотром колличестве в школе учится малали кто куда уезжает на недельку (Вообще лучше в пятницу!) :friends: насчет  вар и дружеские встречи  мне кажется другой лидер просто не понял что именно ты имел ввиду (типа дружеский - просто так , war- настоящее совернование).

11

Heretic spasibo 4to popravil.Ja toze za to 4tobi u nas bili druzeskie otnowenija mezdu klanami=)
Togda eto budet nazivatsa druzeskii mat4.=)
2. Ok net problem sdelaem v воскресенье в 19.00 GMT +2
3.Nazvanie servera budet <|Blow|>Training Server pakol: blow
4. S etim toze problem net .Spasobo 4to popravil po 4esnomu togda karti budut 1. food_wall_restaurant
                                                                                                                                     2.Fairfax Residence
ok sdelajem 1 round na kazdoi mape po 30 min.
5. 4protiv 4 net problem.

Mena ustraivujut vse uslovija sdes.Esli 4to mozno pomenat.=)

12

Spasibo SNIPER(rus)  ja deistvitelno ne ponal v na4ale.
U mena angliiskii klan i perestroitsa ne tak-to prosto=)
Naswet kogda delat v пятницy ili субботу ili воскресеньe mne vsorovno.
Sdes kak vi rewite i kak vam udobneje.
Soobwite 4to nadumali.=)

13

Это будет по настоящему приятная игра, ибо приятно, когда ведёшь переговоры с нормальным лидером клана!
Давайте так сделаем - окончательное время суббота 19.00 GMT +2, а если вдруг возникнут какие-то проблемы, то будем играть в воскресенье, чтобы был один день про запас!

P.s: не по теме, SayD, разреши поинтересоваться - а ты откуда родом будешь? :)

14

Ну и ещё пару вопросов не по теме:
1. Сколько человек у вас в клане?
2. Как давно существует клан?
3. Люди из каких стран играют у вас?
4. Какие требования вы предьявляете бойцам для вступления в ваш клан?

Это я так, интереса ради интересуюсь :) Если нужно - могу ответить на эти же вопросы, относительно нашего клана.

15

ok dogovorilis суббота 19.00 GMT +2
vso ostalnoe ne menajem.(Esli 4to piwi)
Ja Is Estonii.(Estones)=)
1.http://sayd.sa.funpic.de/ 
Link na sait.
2.gde-to  got
3.Is raznix stran.Klan na angliiskom.
4.postojannaja igra na nawem servere.

Mne interesno a kak davno suwestvuet vaw klan?

16

Основан 3 января 2007. Мы ещё молодые :) Но, на мой взгляд, за 3 с половиной месяца уже достигли кое-каких успехов :)
У нас, я бы сказал, достаточно жёсткие, на первый взгляд, правила, которым должен соответствовать человек, будучи уже в клане и это не игровые качества... Я, как лидер клана, стремлюсь к созданию, прежде всего, хорошей компании, а уж потом хороших игроков. Поэтому, состав нашего клана не постоянен - всё время кто-то приходит, кто-то уходит, я не приветствую политику большого клана, исключительно для формальности, чтобы было :)
А главное правило для вступления в клан, как может быть ясно из названия клана, быть выходцем из СССР :) Т.е. родится в стране, входившей в состав Советского Союза, а текущее место жительства это уже как перестройка раскидала :)

Надеюсь, что парни из твоего клана (уж сколько их там я не знаю) окажутся нормальными людьми и можно будет поддерживать приятельские контакты на просторах SWAT :)

17

Mne toze ndravitsa podderzivat druzeskije otnowenija c vawim klanom.
Ja uveren 4to vrazdu mi ne na4nom mi vse dobrije i ne 4ut ne zlije=)

18

Я ошибся в подсчётах - нашему клану не 3.5 месяца, а 2.5 месяца :)

19

SayD, привет. :)
А по каким правилам будем играть (относительно использования оружия и снаряжения)?

20

Наконецто нормальные люди а не уроды с ХОЙТА

21

ИМХО, no 45 smg а остальное можно :) Если есть другие предложения - пожалуйста.

Наша команда из 4 игроков уже собрана. Членам клана можно посмотреть эту информацию в разделе "По секрету всему клану". Те, кто не попал в команду - не расстраивайтесь. Я надеюсь на то, что мы сможем найти общий язык с кланом <|Blow|> и перидически играть с ними, меняя состав команд на тех людей, которые ещё не успели поиграть, чтобы никому не было обидно. :)

22

чур я на замену! :)

23

Требую обьяснений относительно вот этого - http://sayd.sa.funpic.de/vwar/war.php
И в частности - http://sayd.sa.funpic.de/vwar/war.php?action=oppinfo&oppid=4

Что это за наглая ложь?

24

Это типо значит что они нас уже порвали???

25

<USSR> против <BLOW> и значит,что мы проиграли???
КОГДА будет следующая игра? и кто будет играть?

26

Как говорят, "Иногда лучше жевать, чем говорить". Тамерлан, жуй :) Читай внимательнее, раз 67 и не пиши такого :)

27

Хорошо учту

28

Мы еще не играли,видимо глюк какойто или они слишком самонадеяны,а играют:
1)Den
2)Barg
3)Xspeed
4)Kaban4ik(т.е. я)

29

Heretic ne zlis owibo4ka viwla.
Vtoroi lider klana pereputal USSP i USSR o4en poxozi.

30

Вот гады. Ложь мне не нравиться.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Boi protiv Blow clan