Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Смотрите в кинотеатрах!


Смотрите в кинотеатрах!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Смотрите в кино Ультиматум Борна. :ok: ?Сам пока не видел,но обязательно посмотрю и всем советую.Первые две части классные были. :cool:  :)

32

Ультиматум,на любителя,ЧАС ПИК№ сам мечтаю,на следующих выходных пойду,и есче посматрите,"Чак и Ларри,пожарная свадьба" смешное кино,реально поржете

33

Ультиматум мне понравился. В какой-то степени интеллектуальный фильм, а не тупая стрельба по мишеням. Час Пик 3 неплох, но первым 2 частям, думаю, уступает.

34

VuatKEANE, первая часть хорошая, вторая - так себе, а третью, увидев ракламу, и смотреть не хочу.

35

VuatKEANE написал(а):

Час Пик 3 неплох, но первым 2 частям, думаю, уступает.

Я тоже так считаю. :)  :yes:

36

molodec:) ti hotj ssilku kinj:))))DDDDna etava samagoswika :)

Отредактировано SanteX (2007-09-26 12:55:20)

37

Petr_Pystota написал(а):

вдарим по жести!!!!!!!!!!

et 4o zena swoli tvaja ;)))))

38

Я не тормоз, я медленно соображаю. У нас найден заместитель Стэна? ;)

39

Монгол :ok:  :yes:  :ok: . Советую посмотреть. Мне так ужасно интересно, так как я оч сильно увлекаюсь ими

40

монгол я смотрел так на любителя кто любит средневековые фильмы с бойней на мечах и т.д.то му можно смотреть.лутше щяс это час пик -3 и обитель зла -3.

41

Безусловно обитель зла 3 и час пик 3 хороши, просто ко мне тема монголы очень приближена.
Да и к тому же Монгол тоже ничего и сравнить с ними можно.

Отредактировано SNIPER007(RUS) (2007-09-27 23:32:57)

42

:diablo: обитель зла 3 мне нравится!!!
вирус Т поглотит твой разум!

43

Смотрели "Войну" с Джетом Ли?Новый фильм.

44

Люди, если кому какой фильм хочеться посмотреть, пишите, закачаю на какой-нибудь сайт, потом скачаете и разорхивируете.
Качество бывает среднее, если показ фильма начался вчера(экранка) а потом и нормальное получиться...
Я пока знаю только ifolder, но придется делить на 7 частей... (700мб) а то и на 12 (1.2 Гб)
Если кто знает, куда можно сразу залить все 700 Мб, поделитесь секретом...

45

http://www.noobs-at-work.org/swat/movie2.php Надеюсь за флуд не сочтете я спер ссылку с этим видео на форуме РФ!Рекомендую к просмотру! :)

Отредактировано Dead(RUS) (2007-09-30 03:07:12)

46

Dead(RUS)  :lol:  :lol:

47

Dead(RUS), лооооол! :lol: Еще такую музыку врубили! :lol:

48

Лол, сейчас с сестрой ухахатывались на пару))))

49

VuatKEANE Войну не смотрел но говорят что фильм класс. И актёры там профи. Возьму в прокате. Щас идёт фильм русский 12 называется. полюбому туфта. Никто не смотрел.

50

:rofl:    :rofl:  жгут парни


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Смотрите в кинотеатрах!