Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Цветной ник


Цветной ник

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я не понял, куда смотрят воспитательницы? Кто выпустил маленького необузданного дикаря в интернет? А ну брысь обратно в загон и закройся на защёлку с той стороны, чтобы вони твоей тут не было.
Просьба Бычку и остальным - не отвечайте и не продолжайте флейм, толку не будет.

32

Heretic      ну что принимаешь ВЫЗОВ или ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ???

33

мы с перчиком хотим цветной ник
и не врубаемся как это сделать

34

Еще одни эдорасты нахера вам это надо????????????????????????????????????????777

35

С каким таким перчиком?
Как это сделать уже писалось так, что лучше некуда уже :)
Кабан, не флуди, я сам люблю ставить цветной ник типа <USSR>Heretic :)

36

ЫЫЫ) ПЕРЧИК РУЛИТ!

37

ВЫ ЧЕ ПЕРЧИКА НЕ ЗНАЕТЕ?

38

если на то и пошло я к примеру и тебя не знаю.
p.S. к стати обьясните вы меня забанили или из клана кинули?

Отредактировано SNIPER(rus) (2007-06-14 16:20:17)

39

Если бы тебя забанили, то ты бы не писал сейчас это :) Всего лишь уволил из клана за внесение разлада, проявление негатива к членам клана и отсутствие присутствия (какой классный каламбур) с командой.

40

МДА ОБХОХОЧЕШСЯ
SNIPER А ТЫ ИГРАЕШЬ В SWAT 4?

41

:friends: SNIPER(rus) я на юрфаке поэтому могу сказать что у нас всегда в россии(видно и на украине) по закону невиновные несут накозания! Потому что многие НИКУЯ НЕ ЗНАЮТ ИХ И НЕ КУЯ НЕ РАЗБИРАЮТ КТО? ПОЧЕМУ????!!!!! поэтому справедливости нет!

Отредактировано _S_K_A_ (2007-06-14 17:03:07)

42

А кто такой ПЕРЧИК??? :rolleyes:

43

Плод больной фантазии чей-то... Пошёл оффтоп, закрываю топ.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Цветной ник